Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Химках и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Химках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://himki.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-08-05 12:28:24





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медсправку в Краснодаре. Если вы ищите и не знаете где купить медсправку в Красснодаре? Наша компания предлагает Вам оперативно оформить нужную медсправку со всеми печатями и нужной Вам датой.


Интернет магазин Янтарный Комплекс - Комбинат Янтаря: ГК "ЗОЛОТО КЕННИГСБЕРГА" обладающая собственной торговой сетью и производством предлагает к продаже украшения только из натурального янтаря ( браслеты, бусы, колье, подвески и др) по ценам от производителя, в продаже более 400 видов изделий.


Как заработать в интернете: Быстрые способы заработка в интернете. Интересные схемы заработка денег в интернете не отходя от компьютера. определённый стабильный заработок Делимся интересными мыслями как заработать. Практические советы и мнения.


Интернет магазин профессиональной косметики Блеск: Пилинги, мезопрепараты, филлеры, ботокс для волос, корейская косметика, косметика для лица, солнце защитные средства и много другое. Вы можете приобрести в интернет магазине блеск.


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Помощь студентам, магистрам, аспирантам!: Помощь студентам, магистрам, аспирантам. Авторские (индивидуальные) работы: эссе, рефераты, контрольные, курсовые, дипломные, ВКР, диссертации, отчёты по практике, речь, презентации по юриспруденции...


Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


www.k-lemma.ru клеммы колодки коннекторы втулки драйвера линейки: Продажа комплектующих для LED светильников, клеммы, колодки, коннекторы, драйверы, линейки светодиодов, втулки, кабельные вводы, клеммы для SMD монтажа, разьемы на платы.


Тайский массаж. Информация на Pmassage.Ru.: Массаж на дому по разумной стоимости в Подольске и Подольском районе. Специалист делает массаж в различных техниках, в том числе: лечебный массаж спины, тайский массаж, а также вакуумный массаж и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.