Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Щелково - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Щелково и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Щелково можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://schelkovo.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schelkovo.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-08-06 00:10:03





Популярные сайты:



Форум мам. Папа или Мама.: Приглашаем планирующих, молодых и бывалых родителей объединиться в сообщество. Здесь вы можете разместить информацию о себе, своих малышах, вести свой блог, участвовать в дисскуссиях сообщества. Кален


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Men's Cut Studio — Сеть мужских парикмахерских в Санкт-Петербурге: Сеть барбершопов Men's Cut Studio открыта в Санкт-Петербурге с 2017 года. Мы находимся на севере города (м. Удельная, м. Лесная, м. Парнас и м. Петроградская).


Ждём Вас в магазине «Электрика» в Куйбышеве НСО! Всё - для Вас!: В магазине «Электрика» вы найдёте электротехническую продукцию, различные виды электромонтажных работ, доставку, а также профессиональную и качественную установку электрооборудования. Всё - для Вас!


Поиск дешевых авиабилетов и отелей: Поиск дешевых авиабилетов и отелей по всему миру. Почему более 100 000 людей выбрали нас? Мы профессионально подбираем авиабилеты с 2011 года. Более 268 000 довольных клиентов!


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин: Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema


Статьи о моряках, о море и не только: Сайт со статьями на морские темы, о мировом судоходстве, о географических открытиях совершенных русскими моряками и землепроходцами, описание необычных явлений в море, морские байки и предания


НерудИнвест купить песок с доставкой щебень шлаковый: НерудИнвест предлагает строительные пески и иные нерудные материалы с доставкой и разгрузкой на месте.Услуги самосвала, погрузчика, аренда виброкатка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.