Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе  


 В нашей школе скорочтения и развития памяти во Владимире мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему стать более успешным. Интересные занятия и дополнительная интерактивная система обучения позволяет пробудить интерес к учёбе. Курс «Техника чтения» По итогу курса: Ребенок будет читать вслух правильно проговаривая слова и понимая их значение. За счёт этого повысится техническая скорость чтения и возрастёт понимание прочитанного текста. Подходят если: Ребенок умеет читать, но по слогам, очень медленно, совершает ошибки, путает буквы, придумывает окончания. Для детей: 6-10лет Кол-во занятий: 10 уроков, длительностью 60 минут.


Адрес сайта: http://foxgard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта foxgard.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-09-04 20:48:29





Популярные сайты:



Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Бизнес на дому: Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом.


ЗооВетЦентр Любимцы - Ветклиника, Зоомагазин, Груминг-Салон: ЗооВетЦентр "Любимцы" включает в себя: Ветеринарную клинику оказывающую широкий спектр ветеринарных услуг, специалистами своего дела. Груминг-салон это любые стрижки для ваших питомцев. Зоомагазин-широкий выбор кормов и аксессуаров для животных.


ЧАСЫ наручные. Новые бренды и реплики брендов мира.: Стильные, современные, ультрамодные, недорогие наручные часы для женщин и мужчин – пропуск в мир успешных людей и отличный подарок по доступной цене! Гарантия. Скидки. Бесплатная доставка по России почтой РФ (по Санкт-Петербургу – курьерская)


Рулонный газон, укладка, газон оптом: «ГазонПромРус» работает по полному циклу от производства до укладки натурального рулонного газона. Применяя современные аграрные технологий, инновации и патентные новинки...


Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


В пословицах и поговорках - правда жизни: Здесь вы найдёте пословицы и поговорки разных народов мира. Пословицы и поговорки - достояние народов мира. Поговорки и пословицы читай - себе ум набирай. В пословицах и поговорках найдёшь золотой смы


Мы занимаемся отделкой бань и домов.: Мы занимаемся отделкой деревянных домов - бань. Оцилиндровка, сруб, брус, каркас. Кровли, водосток. Сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска...


Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.