Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря. 3 корпуса отеля представляет собой развитую инфраструктурную сеть, расположенную вблизи необходимых для отдыха обьектах. Номерной фонд представлен 85 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане "Абаата", а также ресторана "Чайхона-Абаата".


Адрес сайта: http://abaata-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-10-20 19:17:34





Популярные сайты:



Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


по 75-95-94 шкаф купе доступно: La Perfetta - корпусная мебель под заказ не дорого. Кухни по индивидуальному дизайну, корпусная мебель, мебель для кухни, кухни, мебельная фабрика, доставка мебели, шкафы, шкаф купе, шкаф купе на зака


Поздравления с Днем Рождения: С днем рождения своими словами, С днем рождения в прозе, С днем рождения девушке, С днем рождения женщине, С днем рождения мужчине, С днем рождения подруге


Наша мастерская осуществляет комплексную очистку кондиционеров Rolsen: Сервис климатической техники в Киеве и области. Оперативный и профессиональный ремонт кондиционеров в Киеве , чистка, заправка, обслуживание


Фирма Дивизион Напольных Покрытий: напольное покрытие автолин. Заказывайте!: У нас всегда можно купить коммерческий линолеум, автолин, линолеум для медицины, антистатичный линолеум и сценический линолеум. Компания Дивизион Напольных Покрытий в г. Одинцово.


Гадание таро, денежная магия, любовная, биоэнергетическая помощь: Через расклад по картам таро, я помогу избавится от насущных проблем, помогу найти предназначение, обрести успех в делах, выйти из депрессии, это не просто гадание - это выход из сложной ситуации


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.