Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда и лицензирования  


 Институт промышленной и электробезопасности является ведущим поставщиком услуг в сфере Охраны Труда. Мы помогаем компаниям обучать своих сотрудников без отрыва от производства по различным направлениям (охрана труда, электробезопасность, промышленная безопасность, пожарная безопасность, рабочие специальности, повышение квалификации, профессиональная переподготовка) с применением современных систем дистанционного обучения. Так же мы предоставляем услуги по лицензированию "ПОД КЛЮЧ" (Минкульт, МЧС, ОПО) и регистрации электролаборатории в Ростехнадзоре. Сможем помочь обучить ваших специалистов сварочного производства и аттестовать их в центрах НАКС.


Адрес сайта: http://ipebmo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ipebmo.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-01-24 11:48:23





Популярные сайты:



Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги!: Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги, включая проценты, пени и убытки. Без скрытых платежей и комиссий. Оценка перспективы по делу - бесплатно. Максимальные суммы взыскания!


ООО Каменный Цветок - Изготовление памятников: Изготовление гранитных памятников от производителя по самым низким ценам!!! Изготовление гранитных цоколей, оград, столов, скамейк, ваз!!! Художественное оформление по типовым или индивидуальным эскизам!!!


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


Aromatsale - парфюмерия по самым по выгодным ценам: Компания AROMATSALE.RU была основана в 2013 году как частное предприятие по продаже элитной парфюмерии.


Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Системы музыкальной трансляции и аварийного оповещения опт. /розница: Звуковое оборудование для систем оповещения и музыкальной трансляции PASystem, трансляционный усилитель, рупорный громкоговоритель, потолочный динамик по оптовым ценам в наличии с доставкой по России


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно: Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости.


Септикгарант - монтаж септиков, водопровода, канализации, отопления: Компания СептикГарант. Выполит подбор, расчет и монтаж септиков водопровода, отопления, канализации. А также у нас собственное производство металлических кессонов. Изготовим по вашим требования кессон и выполним монтаж.


Производство Флюгеров под заказ: Добро пожаловать в интернет-магазин ФЛЮГЕРОК.РФ У нас Вы найдете огромный ассортимент больших флюгеров с уникальными силуэтами. Основное направление нашей деятельности, это изготовление флюгеров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.