Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


На сайте prestig-avto.com.ua Автошкола на Политехе Ждем Вас  


 Академия `Престиж-АВТО` приглашает в автошколу на курсы вождения на м. Политехнический институт в Киеве. На сайте http://prestig-avto.com.ua/ Вы можете подать заявку на бесплатное занятие и убедиться в высоком качестве обучения. Стоимость полного курса обучения от 2600 грн. Высокопрофессиональные преподаватели и инструктора - гарантия сдачи экзаменов в ГАИ с первого раза. Приходите. Звоните.


Адрес сайта: http://prestig-avto.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prestig-avto.com.ua


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:20





Популярные сайты:



Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Самогонные аппараты и аксессуары: Интернет магазин самогонных аппаратов и аксессуаров. Оборудование для виноделия, пивоварения, домашние пивоварни, сыроварения, приготовления газированных напитков, коптильни...


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


Гадание предсказание весь спектр магических услуг: Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Компания работает на медицинском рынке России с 2003 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования. Длительные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями медицинской и лабораторной техники


Каталог смартфонов с лучшими ценами 2023г отзывами и характеристиками: В нашем каталоге лучших смартфонов можно найти по самой низкой цене в интернет-магазинах, сравнить смартфон по характеристикам, рейтингу и отзывам или купить смартфон недорого.


Обучение игре на фортепиано: Школа предоставляет возможности для развития талантов в следующих областях: фортепиано, скрипка, виолончель, академический вокал и другие


Плацентарная косметика и препараты Источник жизни компании Ялма: Первый пермский интернет-магазин плацентарной косметики и препаратов "Источник жизни" компании "Ялма" г. Москва. Лечебная косметика на основе гидролизата плаценты - это молодость, красота и здоровье! Плацентарная косметика...


Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


Создание сайта под ключ. Много шаблонов. Доступно всем регионам: Сайты на UMI не содержат посторонней рекламы и сразу готовы продвигать ваш бизнес. UMI позволяет создавать разные типы сайтов (сайт компании, лейдинг, сайт специалиста или интернет-магазин)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.