Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдыхайте с нами близко до моря в Лоо У Луизы  


 Предлагается отдых на Чёрном море в частном гостевом доме в центре посёлка Лоо (от Сочи 18 км), до моря 5 минут пешком, всё рядом (кафе, столовые, магазины, аптека, и т.д.) до аквапарка 10 минут езды. Дом располагается в тихой зоне посёлка, хотя близко к центру. У нас Вы можете воспользоваться кухней, столовой для самостоятельного приготовления. Рядом магазины, в том числе Магнит, летний кинотеатр. Территория дома озеленена. Цена на проживание колеблются в зависимости от месяца (можно узнать на отдельной странице сайта). Комнаты на 2, 3, 4, 5 человек эконом класса (с удобствами на этаже) или стандарт (душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор). Бесплатный трансфер с ж.д вокзала Лоо, встреча в аэропорту за дополнительную плату. Есть платная парковка. Фотографии посёлка, комнат, дома - выложены отдельной страницей.


Адрес сайта: http://loo-lyiza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта loo-lyiza.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:20





Популярные сайты:



Уличные вазоны из Шведской кортен стали!: Cortenium- производство изделий из Кортен стали. Ландшафт, интерьер, архитектура.


Супермаркет Праздников: Аниматоры (более 30 персонажей), шоу программы (научное, мыльное, бумажное, ленточное, электрическое, фокусник, шоу с животными, трансформеры), выездные квесты, дискотека и молодежные ведущие, оформлен


Фотографические записки и новости в фотографиях: Фотографические заметки фотографа-любителя Андрея Власова. В дневнике показываются фотографии из собственной коллекции, сделанные самим фотографом, а также увлекательные фотоновости и работы популярны


МЛМ на Автопилоте 2.0 - легендарный курс Кирилла Лейциховича: Эксклюзивное обучение из 50 вебинаров (включая вопросы и ответы), которые научат Вас "шаг за шагом" созданию и использованию Вашей автоматизированной системы МЛМ-бизнеса в Интернете. Вы настроите свой поток кандидатов в бизнес на Автопилоте!


7D эффекты: Каменский 7D кинотеатр Пензенской обл. Коммунистическая, 2-н. Каталог фильмов 7D. Описание фильмов 7D, Каменский чат для общения Каменцев. Фотогалерея г. Каменка


Оценка имущества. Выгодные условия сотрудничества.: Фабрика оценки предлагает широкий спектр оценочных услуг в Санкт-Петербурге: оценка коммерческой недвижимости, оценка интеллектуальной собственности и многое другое. Мы гарантируем отличное качество у


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с салоном в Москве: В Моспаркет в большом ассортименте представлены ламинат, массивная / инженерная / террасная доска. Мы предлагаем продукцию лучших мировых производителей.


Вывод из запоя на дому в Красноярске - клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.