Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сайт под ключь  


 "Комп +" - мы занимаемся ремонтом компьютеров, ремонтом ноутбуков, установкой операционных систем Windows и Linux, настройка драйверов, установка программного обеспечения, проверкой компьютеров на вирусы. Разработкой программного обеспечения (программируем локальные программы). Разрабатываем и внедряем базы данных, для физических лиц и крупных предприятий. Создаем сайты любой сложности (Web-дизайн), регистрируем и продвигаем сайты в поисковых системах (SEO-оптимизация). У нас на сайте вы найдете большое количество документации и полезных статей по программированию (turbo pascal, Delphi, C ++, Java, PHP, MySQL, и т.д.), а также статьи по настройке различного рода программ и операционных систем Windows, Linux (Ubuntu, Mandriva , Mint ...).


Адрес сайта: http://kompplus.org.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompplus.org.ua


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:20





Популярные сайты:



Новый Уренгой Универсальная Доска Объявлений Добавить Объявление: Microsoft Flight Simulator 2004-единственный в своем роде симулятор, из которого можно сделать компьютерную имитацию реального полета на разных классах самолетов. Этот Сайт о том Как из Microsoft Flig


Ремонт пластикового окна. Тел: 79-61-01: Услуги по ремонту пластиковых окон в Сургуте - Okna86.Su. В направления нашей деятельности входят: замена стеклопакетов и фурнитуры, регулировка окон и дверей, внутренняя отделка откосов, косметически


Bodrum Life - Недвижимость в Бодруме, Турция (Bodrum): Компания Bodrum life предлагает своим клиентам полный спектр профессиональных риэлторских услуг на рынке недвижимости и строительства в городе Бодрум, Турция.. Агентство недвижимости и строительная компания Bodrum Life Бодрум Турция.


Забавная улыбка&Silk Cats: Питомник: Померанские шпицы и Европейская бурма. Родители Чемпионы России. Собаки и кошки регулярно выставляются. Имеют многочисленные награды.


Интересное: В мире интересного. События, самые невероятные факты, люди. Анекдоты, кроссворды, тесты. Рекорды, легенды. Интересные факты.


Value Lashes - Студия ресниц | Обучение | Интернет магазин: Студия ресниц Value Lashes и интернет-магазин. Наращивание ресниц - ламинирование Eyelash Lounge в Леопольдсхёэ Студия сказочного объема 3D и ресниц более. Сообщите сейчас Организовать встречу!


Размещение в новых уютных Хостелах Москвы эконом-класса: Предлагаем размещение в Хостелах эконом-класса, предлагаем сотрудничество с организациями, а так же рады видеть гостей города, туристов. Комфортный отдых в уютных номерах по демократичным ценам


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Дрова 47 регион доставка дров по спб и ленинградской области: Дрова 47 регион. Заготовка, производство, продажа и доставка колотых дров по г. Спб и Ленинградской области -это то, чем мы владеем в совершенстве. У нас Вы всегда можете купить дрова березовые колотые с доставкой по спб и лен. области.


Фокус Групп -магазин самоклеющийся пленки: В нашем магазине вы найдете огромный выбор самоклеющайся пленки, пленки для окон, стен, дверей. У нас вы можете Заказать защитное силиконовое покрытие для стола, так называемую силиконовую скатерть


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.