Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Обслуживание Ваших судов в порту Ростов - agency@deltadon.ru  


 Компания ООО Дельта Дон Юг предлагает услуги в сфере организации стивидорных услуг. Спектр деятельности компании включает работу с грузами и судами различных классификаций. Мы активно работаем и предоставляем услуги в полном объеме по агентированию судов типа `река-море` и имеем тесные связи с большинством крупных и мелких российских и зарубежных судовладельцев. Наша компания также успешно организовывает качественные услуги по ремонту, модернизации и техническому обслуживанию судов и плавучих сооружений. Работы выполняются с гарантированным качеством и возможным предоставлением рассрочки платежа. Прекрасные транспортные возможности, близость Южной столицы, связанной автомобильной и железной дорогами - всё это делает Азов выгодным для развития совместного сотрудничества.


Адрес сайта: http://deltadon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deltadon.ru


Просмотров сайта: 159

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:20





Популярные сайты:



Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


Производство информационных стендов: Компания «ГАРАНТПОЖСЕРВИС» разрабатывает и изготавливает информационные стенды по охране труда пожарной безопасности, гражданской обороне, антитеррористической защищенности, безопасности работ


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


Лечение Алко-наркозависимых в Новосибирске: Наркологическая клиника «Открытая клиника» работает в сфере лечения Алко-наркозависимостей более 11 лет. Лечение проводится в загородном стационаре. Опытные специалисты. Анонимно. Безопасно


Турагентство ВЕЛЛ Усть-Илимск: Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ. Туры во все страны мира и по России! Горящие туры! Индивидуальный и семейный отдых, пляжи, горные лыжи, авиа и ж/д билеты, отели, визы.


Кодес – надежный партнер при покупке квартиры, дома или земли в Сочи: Мы готовы предложить жилье в новостройках и вторичном рынке. Подбор и продажа квартир, домов и участков в Сочи нашими специалистами основываются на многолетнем опыте работы с рынком недвижимости.


ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


Предлагаем оборудование для аквариумов. Тел. +7 (495) 133-90-42: Интернет-магазин аквариумистики ФанФиш осуществляем продажу аквариумов и оборудования для них. Вы можете приобрести различные аквариумы, освещение, средства ухода, терморегуляторы, кальциевые реакторы


БРОНЗА-ДЕКОР - уникальное бронзирование любых изделий: БРОНЗА-ДЕКОР - это декорирование любых изделий под бронзу, золото, состаренную медь и другие оттенки! Собственное производство. Приглашаем партнеров к сотрудничеству. Быстрые сроки и интересные цены. Более подробно - на сайте. Звоните!


Куда вложить деньги? Как заработать, а не потерять: На сайте освещается проблема поиска места для вложения денег. Акции, облигации, свой бизнес, заработок в интернете. Подводные камни многих методов заработка. Как заработать, а не потерять


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.