Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Ван Перси-Сообщество болельщиков  


 Сайт поклонников Робина ван Перси - игрока футбольного клуба Манчестер Юнайтед, а в прошлом капитана лондонского Арсенала. Лучшего форварда Английской Премьер Лиги и нападающего сборной Голландии. Вся информация о игроке, очень интересный форум с обсуждениями игры Робина ван Перси, команды Манчестер Юнайтед, сборной Нидерландов. А так же в Лиге Чемпионов УЕФА. Статистика игрока по всем сезонам проведённым в большом европейском футболе. Фотографии и футбольные обои на рабочий стол. Блоги и гостевые книги. Видео лучших голов Робина Ван Перси. Статьи и обзоры зарубежной прессы об игре МЮ и его главной забивной силы - Робине ван Перси. Медиа контент, конкурсы для знатоков футбола и многое другое.


Адрес сайта: http://robinvanpersie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта robinvanpersie.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:20





Популярные сайты:



Лечение без лекарств: ЦЕЛИТЕЛЬ Шахов Виктор Михайлович. Избавление от: Заикания, вредных привычек и зависимостей, энуреза, нервных тиков, геморроя и лишнего веса.


Пою даже во сне: Ты поешь или хотел бы начать петь для большой аудитории? Подключайся к "INTGOLOS" и твое творчество увидят и услышат тысячи человек.


Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


HQD - изменит Ваше представление об одноразовых электронных сигаретах: HQD это самый простой способ потребления никотина. Забудьте о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате, испарителях и кнопках, что позволяет легко отказаться от вредной привычки.


Рыболовная база Ольга: охота в Астрахани. Лучшее для Вас!: Хотите совместить размеренный семейный отдых с любимым занятием - рыбалкой? База Ольга - как раз то, что Вам нужно! Наша база находится в 70 километрах от города Астрахань, в дельте Волги. Расположена


МосВертикаль -Металлоконструкции для дома и бизнеса! Мы строим крепко: Монтаж металлоконструкций. Изготовление, Доставка по России. Собственное высокотехнологичное производство. Компьютерное проектирование по ГОСТ. Профессиональный монтаж и строительство под ключ.


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых: Наша организация предоставляет услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, дезодорации, фумигации. В квартирах, домах, коттеджах, в столовых, в барах, в кофе, на промышленных предприятиях, склады, ангары и тд


Выполняю комплексные работы по разработке сайтов на Tilde: Создаю качественный визуал. Проработка смыслов в визуале. Взаимодействие с трафиком с помощью UX- дизайна. Отработка возражений клиентов. Увеличиваю конверсию продаж на сайте.


Знакомства, общения, флирт, текстовые online трансляции, футбольные онлайн: Мега сайт для общения, знакомств и развлечений.У нас вы точно несоскучитесь!Море общения, развлечений и игр, Чат, форум, сообщества, блоги, онлайн игр


Строительная Компания СК-ДОМ53: Доверьте нам строительство на вашем участке дома из бруса, каркасный дом, брусовую баню под ключ. Строительная компания СК-ДОМ53 поможет Вам сделать заказ на строительство качественных и недорогих загородных домов и бань из бруса...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.