Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Смешанные лазерные шоу Екатеринбург  


 Наша компания занимается созданием визуальных шоу любой сложности: лучевые и анимационные лазерные шоу, панорамные лазерные шоу, лазерная реклама, мультимедийные шоу, 3D mapping, видеоинсталляции на любые поверхности, другие нестандартные решения. Преимущества нашей компании: 1. Собственное лазерное оборудование. Мы имеем самый большой парк лазерного оборудования на Урале. В наличии 16 лазерных систем, мощностью от 1000 мВт до 15000 мВт! 2. Мы работаем на профессиональном программном обеспечении американского производства - Pangolin (LD2000, Beyond Ultimate). 3. У нас закрытый цикл. Всё: разработка сценария, изготовление лазерного и видео контента, организация самого шоу - всё делаем мы, не привлекая сторонних подрядчиков. Это экономит время и деньги заказчика. 4. У нас несколько экранов для лазерных шоу: от небольших 3*3м, до 10*15м (для создания масштабных анимационных лазерных и мультимедийных шоу).


Адрес сайта: http://studio-vr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studio-vr.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:20





Популярные сайты:



Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


Приватизация с компанией ДИАЛОГ: Юридическая компания ДИАЛОГ специализируется на предоставлении услуг юридическим лицам в оказании юридической помощи физическим лицам (гражданам) в наиболее актуальных областях гражданского, налоговог


Пансионат Орлиное Гнездо в Крыму. Отдых возле моря 2013: База Orlinoe gnezdo может одновременно принять до 200 человек, желающих отдыхать в Крыму. Лучшего места для отдыха в Севастополе у моря, чем Фиолент, трудно найти. Состоит из семи 3-4 этажных каменных


Супер Цена на Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели! Спешите!: Декордлястен.рф это всегда выгодные цены на облицовочные материалы для интерьера и фасада! Гибкий кирпич на сетке-930 рм2! Фасадные термопанеили-1390 р. м2! Гибкий мрамор-1450 р. м2! Доставка по РФ!


Российский исторический журнал Menslog: Menslog - ежедневный журнал, ориентированный на самых компетентных представителей нашего общества и содержит наиболее интересные исторические факты.


Порадуй себя любимую, выбери себе платье мечты с VIVIAN: Свадебные и вечерние платья от производителя. Платья мини, миди и макси, платья для беременных. Различные цвета. 40-64 размер.


Как стабильно зарабатывать в интернете на спортивных ставках!: Обучение эффективным стратегиям для ставок на спорт от профессионалов! Начните стабильно зарабатывать в интернете на спортивных событиях, применяя качественные и надёжные алгоритмы!


Производство деталей трубопровода и металлоконструкций: Собственное производство; отводы ОСТ 36-20-77, ОСТ 34. 10. 752-97, тройники ОСТ 36-24-77, ОСТ 34. 10. 762-97, переходы ОСТ 36-22-77, ОСТ 34. 10. 753-97, заглушки АТК 24. 200. 02-90, АТК 26-18-5-93...


Бюро Верных решений: составление финансового плана. Звоните!: Мы профессионально оказываем услуги по консалтингу личных финансов. Опытные сотрудники нашего бюро помогут Вам разобраться в комплексном финансовом планировании. Тренинги для детей и родителей


Mastersm.Ru: диагностика стиральной машины LG. Звоните!: Услуги мастера по ремонту стиральных и посудомоечных машин в Москве - Mastersm.Ru. Осуществляем ремонт техники любых производителей. Выезд специалиста на домашний адрес в пределах МКАД.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.