Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Общежитие для рабочих  


 Общежитие находится в шаговой доступности от м. Рижская, м. Сокольники. От 10 до 13 минут пешком. ул. Сокольнический вал, д. 1Ж, стр. 4. Общежитие располагается в ОСЗ. 4-х, 6-ти, 8-ми и 10-ти местное размещение, в комнатах 2-х ярусные кровати, вешалка, (стол, тумбочка), в некоторых телевизор и холодильник. На каждом этаже находятся душевые, туалеты и кухни (плиты, микроволновка, чайники, холодильники, телевизор, кулер с кипятком), столовая, стиральная машинка и сушка. Установлены снэковый, кофейный аппараты, терминал оплаты. WI-FI. В общежитии круглосуточно находятся: администратор, охрана (ЧОП). Пожарная сигнализация, видеонаблюдение, пропускная система. Смена белья 1 раз в 10 дней.


Адрес сайта: http://komfort-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komfort-hotel.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2016-11-18 11:02:38





Популярные сайты:



Попросить совета у Высших Сил через экстрасенса. Бесплатно: Мастерская 5958 — это лучшие мастера по изготовлению кукол - оберегов, а также с нами работает сильный экстрасенс Галина Викторовна, к которой можно обратится через наш сайт


Советы и консультации по строительству, ремонту, хозяйству: Мы даём советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонта, хозяйства и обустройства. Вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения.


Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


Двери межкомнатные с установкой! Двери экошпон от 2980р. купить: Продажа входных и межкомнатных дверей с установкой и без. большой выбор дверей от производителя, низкие цены экошпон от 2980р.


Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


Производство сэндвич панелей, изготовление металлоконструкций: Производство и монтаж сэндвич панелей, строительство ангаров, изготовление навесов, обще-строительные работы, проектирование зданий и сооружений


Интересное: В мире интересного. События, самые невероятные факты, люди. Анекдоты, кроссворды, тесты. Рекорды, легенды. Интересные факты.


Оформление СГР через Минск, Оформление СГР на продукцию.: Оформление СГР через Минск. Оформление СГР на продукцию. Оформим СГР ТС (Свидетельство о Государственной регистрации продукции). Минимальные сроки. Более 5000 успешно оформленных СГР.


котеджи море Приезжайте!: Построенные в 2012-2013 годах уютные комфортабельные коттеджи Море рядом расположены в поселке Лдзаа на самом берегу Черного моря в 20 метрах от песчаного пляжа Золотые пески. Территория утопает в зел


Секс-шоп Не Стыдно Москва: Интернет-магазин интим-товаров "Не Стыдно" Секс шоп магазин с доставкой по городу Москва. У нас вы сможете приобрести: > Секс игрушки > БДСМ товары > Эротическое белье > Смазки и лубриканты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.