Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПАСК Энергосистемы  


 Анализ финансово-хозяйственной деятельности организаций в сфере тарифного регулирования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений и обосновывающих материалов для установления/изменения цен (тарифов). Анализ разногласий (на основе полученных от клиента документов и информации), оценка качества обосновывающих документов, оценка перспектив разрешения споров и определение правовой позиции. Экспертиза тарифных решений. Разъяснения по методологии расчета тарифов. Расчеты тарифных последствий от принятых решений об установлении тарифов. Анализ правильности применения регулируемых государством цен (тарифов)...


Адрес сайта: http://pask-energy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pask-energy.ru


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2016-12-01 10:27:37





Популярные сайты:



Твоя Доза кофе: Твой личный кофейный консультант: кофе в зернах, курсы бариста, ТОВАРЫ ДЛЯ приготовления КОФЕ дома, аксессуары для кофейни, помощь в открытии кофейни с нуля, составление авторского меню


Агенство Система Срочный выкуп и продажа квартир в Москве и МО: Срочный выкуп и срочная продажа квартир в Москве и Московской области. Гарантированная срочная продажа за 1 месяц. Выкуп по рыночной стоимости. Погасим перед сделкой ипотеку, залог, долги ЖКУ. Аванс


Срочное вскрытие замков: Срочное вскрытие замков дверей, квартир, автомобилей, коробки передач, капота, багажника, сейфов, гаражей, офисов в СПб и ЛО круглосуточно. Установка, ремонт и замена замков любой сложности.


Раскрой свою Финансовую свободу с помощью гипнотерапии!: Ольга Язьмина - я дипломированный специалист гипнотерапевт, регрессолог. Я помогу решить финансовые проблемы, избавить от страхов и фобий. После работы со мной клиенты начинают жить жизнью своей мечты


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Пансионат ЮгРа: Пансионат "ЮгРа"– единственный на Бугазкой косе в станице Благовещенская. Располагается в непосредственной близости к кромке воды, имеет собственный, оборудованный пляж. Инфраструктура разработана с учетом максимального комфорта гостей.


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Марафон - книга спорта: Марафон - книга спорта. Мы — магазин для всех категорий спортивных болельщиков! У нас вы найдёте всё для спорта и активного отдыха – от самых простых спортивных товаров до технологичного снаряжения последнего поколения.


Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!: Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции в Воронеже как частным, так и юридическим лицам. Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!


Ландшафтный дизайн - Bardin Garden: Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ландшафтного дизайна, включая ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение территории, а также уход за древесными растениями, цветниками и газоном.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.