Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых  


 Реабилитационный центр "21 век" предлагает качественную помощь в лечении и реабилитации пациентов наркологического профиля. Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация * Социальная адоптация * Помощь семьям * Семинары, тренинги, поддержка пациентов после программы * Обучение навыкам жизни в социуме * Трудоустройство.


Адрес сайта: http://ano21vek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ano21vek.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2017-02-28 12:21:00





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


ООО Пневмоторг. Поставка пневмоинструмента по России: Поставка по России пневмоинструмента по самым низким ценам: пневмошлифмашинки, пневмомолотки, пневмогайковерты, бетоноломы, пневмотрамбовки, пневмосверлильные машиинки, краскораспылители и баки.


Малый отель «Московский»: Малый отель «Московский» Современный отель, новой постройки, с видом на море и крепость. С наших террас открывается великолепный вид на море, Судакскую бухту, окрестные горы и легендарную Генуэзскую крепость.


Современные системы безопасности. Видеонаблюдение, ДОМОФОНИЯ: DiOK-это поставщик современных систем безопасности. Мы работаем с мировыми лидерами в этой сфере и предлагаем качественный товар, монтаж и обслуживание. А также Индивидуальный подход.


Интернет-магазин подарков Vegas Gifts...: Vegasgifts.ru и вегасгифтс.рф, предлагает Вам подарки, предметы интерьера, галантерею, ароматерапию, благовония, фэн шуй, эко товары, товары для здоровья и творчества высокого качества по лучшим ценам! Вегас Гифтс - настроение праздника!


Бассейны всех видов за оптимальную стоимость!: Бассейны всех видов! Оптимальные комплектующие! Дизайн в подарок! Строительство под ключ или частично! Инженерное сопровождение! Полный цикл работ! Бесплатные консультации! Постпродажная доукомплектация!


Повышение лояльности клиентов. Звоните: 8 (982)185-45-07: ООО Научно-исследовательский институт социального развития и предпринимательства занимается исследованием и анализом развития социально-значимых направлений национальной экономической деятельности Рос


Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school: Если Вы читаете это, то Вам интересно шитье, мода и стиль, а также саморазвитие и личностный рост - а значит Вы обратились по адресу! Следуй за мечтой!... Учим шитью в Новосибирске!


Магазин гироскутеров и электротранспорта: Качественные гироскутеры и электротранспорт самых известных брендов Smart Balance и Kiwano. Полностью оригинальные комплектующие, официальная полная гарантия и авторизированный сервисный центр. Доступные цены!


Праздники и корпоративы: Организуем и проводим мероприятия в городах Юга Башкортостана - Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз, Кумертау с 2005 года.Создаем и разрабатываем интернет-сайты под ключ.Разрабатываем и подготавлива


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.