Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»  


 Наш центр нравственного воспитания г. Елабуги расcчитан на 100 учащихся. Планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. Общая площадь МФЦ – 865, 07 >м2 Площадь застройки – 476, 76 м2 Строительный объем –3198, 97 м2 Факультативно планируется обучение детей различным ремеслам необходимым во взрослой жизни: кулинария, рукоделие, столярное дело, пчеловодство, автодело и т. д. В вечернее время кафе, спортивный зал и учебные классы планируется использовать для досуга мусульманской молодежи города. Здесь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов, а также создание бизнес-инкубатора.


Адрес сайта: http://medrese-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medrese-rt.ru


Просмотров сайта: 241

Дата добавления сайта: 2017-04-20 16:39:00





Популярные сайты:



Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


Строительство домов и ремонт квартир под ключ: Строительная компания основным направлением деятельности является строительство частных домов под ключ. А так же ремонт квартир. Строительство сложных объектов с внедрением новых технологий.


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


Вывод из запоя на дому в Тихвине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тихвине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тихвине по низкой цене!


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «ЕвроЧистка»: Качественные услуги химчистки «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отличный сервис. Опыт более 10 лет. Экспресс-чистка. Выезд в день звонка


Изготовление Печатей и Штампов: Изготовление новых печатей Изготовление печатей по оттиску (восстановление печати) Разработка и индивидуальный дизайн печати (векторная отрисовка макета печати) Продажа оснасток и аксессуаров для печатной и штемпельной продукуции.


Изготовление букв, Полиграфия, Пластиковые карты, POS-продукция: Рекламно-производственная компания RekMake работает по следующим направлениям:наружная реклама–световые короба, буквы, вывески; Интерьерная реклама, торговых точек, пластиковые карты, любые виды полиграфии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.