Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ  


 Здравствуйте! Меня зовут Александр Котов. Я занимаюсь профессиональной настройкой контекстной рекламы в Яндекс. Директ уже более 5 лет! Контекстная реклама - это моя основная специализация. Полная фокусировка на одном рекламном канале позволяет всегда быть в тренде изменений на рынке и отслеживать все нововведения Яндекса. Я понимаю, что сразу заказывать услуги у незнакомого специалиста достаточно не комфортно. Поэтому предлагаю Вам бесплатную консультацию, в процессе которой Вы убедитесь в моей компетенции, а я изучу Ваш проект и смогу сделать предложение о настройке конкретно под задачи Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://akdirektolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akdirektolog.ru


Просмотров сайта: 152

Дата добавления сайта: 2017-05-23 19:29:52





Популярные сайты:



Срубы и бани под ключ из зимнего леса за пять дней в Москве и обл: Цены ниже рыночных на 30%. Доставка и блочный фундамент бесплатно! Широкий ассортимент проектов. 20 лет успешной работы. 50 лет гарантии. 20 професс. бригад. Рассрочка платежа. Проект "Выиграй баню" за 2000 руб!!! СПЕШИТЕ получить скидку!


Бизнес на дому: Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом.


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Nanolux тепличные светильники - Профессиональное досвечивание: Nanolux светильники с ДНаТ, ДНаЗ и СМН лампами. Сделаем бесплатный расчет для освещения, Нанолюкс мировой бренд, с высоким освещенностью и надежностью, помогает в повышении урожай.


ИП Моисеенко А.А. - разработка сайтов "под ключ" с хостингом: Разработка официальных сайтов, сайтов-каталогов продукции, бюджетных на основе CMS Моисеенко А.А. "под ключ" с хостингом и регистрацией доменного имени, техподдержка, авторское ПО.


Часы-телефон Smart Baby Watch Q50, Q60s, Q80(Q90), T58: Часы-телефон Smart Baby Watch. Умные детские часы нового поколения, обеспечат безопасность Вашего ребенка! Встроенный GPS, кнопка SOS, скрытый звонок, телефон, безопасная зона, голосовые сообщения и еще более 10 функций!


Услуги по продвижению на Wildberries: SEO оптимизация карточек Wildberries. Профессиональная настройка и оптимизация внутренней рекламы. Продвижение на Вайлдберриз. Контекстная реклама в Яндекс Директ. Выведение товара в ТОП на ВБ


Бухгалтерская компания ЭТО ПРОСТО: Удаленное бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО. Подключение из любой точки мира и с любого устройства. Удаленный бухгалтер сделает все за вас! Очень доступные цены! Закажи сейчас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.