Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт и сервисное обслуживание всех видов климатических систем  


 Наша компания занимается проектированием, поставкой, монтажом, гарантийным и текущим ремонтом, осуществляет послегарантийное обслуживание всех видов климатического оборудования. В том числе чиллеры, центральные кондиционеры, холодильные установки, VRF-системы, приточные установки, фанкойлы, сплит-системы, осушители, увлажнители воздуха и т. п. Также мы проводим чистку и дезинфекцию вентиляции. Наши специалисты оперативно и эффективно реагируют на любые чрезвычайные ситуации. Мы предлагаем обслуживание и ремонт 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Опыт работы наших сотрудников в данной сфере составляет более 20 лет.


Адрес сайта: http://servtec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта servtec.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-05-24 08:56:34





Популярные сайты:



СОК КУРКУМЫ 250 мл с доставкой по России. БИО: СОК КУРКУМЫ - продукт здорового питания, наполненный силой природы. БИО продукт, изготовлен в Бельгии из корня куркумы (Латинское название: Curcuma longa). Воспользуйся силой природы и будь здоров!


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Термоусадочна этикетка от прямого производителя. Слив этикетка: Высококачественная термоусадочная этикетка от производителя. Термоусадочная этикетка на бутылку, банку и любую тару. Лучшие на рынке сроки производства термоусадочной этикетки.


Ремонт квартир в Москве, Окна ПВХ в Москве: Ремонт квартир в Москве. Окна ПВХ в Москве. Ремонт квартир в Москве. Перепланировка (объединение) лоджий и балконов. Отделка лоджий и балконов. Ремонт, утепление. Замена окон ПВХ в новостройках Москвы и области. Остекление коттеджей и частных домов


Рецепты супов: Традиционные рецепты обеденных блюд на каждый день, разных стран и народов мира. Классическая национальная кухня с учётом последних технологий. Советы в приготовлении супов, простые и вкусные домашние рецепты.


Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Компания Видеотренд, создание анимационных видеороликов для бизнеса: Компания "Видеотренд", создание анимационных видеороликов для бизнеса, рекламный видеоролик, инфографика, изготовление видеоролика, создание анимации, продающие видеоролики, производство видеоролика


Лучшее предложение таунхаусов от застройщика по самым выгодным ценам!: Таунхаус – это уникальная альтернатива одновременно и городской квартире и загородному коттеджу...


Полуавтоматический запайщик с газозамещением T-sealer: Наша компания осуществляет полную сборку запаечного оборудования с последующем сервисным обслуживанием и изготовлением матриц любой сложности под заказ клиента.


elektronka-kmv.ru свяжитесь со специалистом стартовые наборы: В нашем магазине представлен самый большой выбор электронных сигарет, трубок, кальянов и аксессуаров.Мы следим за новинками и постоянно расширяем ассортимент. О предстоящих акциях и новинках Вы можете


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.