Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Семечки с арахисом ТМ Магнат  


 Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75% 6 месяцев со дня фасовки. Наше предприятие является производителем жареных семечек оптом ТМ «МАГНАТ», изготовленных из высококачественных отборных семян подсолнечника, калибром не менее 38, кондитерских сортов «Лакомка», «СПК», расфасованных на современном оборудовании. Семечки ТМ «МАГНАТ» обжариваются именно на таком оборудовании, благодаря которому они проходят первоклассную обработку в несколько этапов, что позволяет им быть одними из первых и конкурентоспособных на рынке по качеству выпускаемой продукции данной категории.


Адрес сайта: http://magnatsneki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnatsneki.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2017-07-11 09:46:00





Популярные сайты:



Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


Магазин зоотоваров: купить переноску для животного: Товары для животных по доступным ценам и с оперативной доставкой по Новосибирску в магазине Sib-Hvost.Ru. В нашем каталоге представлены сухие и влажные корма, лакомства, витамины, игрушки, а также шле


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


Рекламно-информационное агентство ИРН: Рекламно-информационное агентство "ИРН" является электронным средством массовой информации. На страницах сайта публикуются материалы на темы культуры, общества, науки, экономики и политики.


Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


Благоустройство, озеленение территории, ремонт дорог: Комплексное благоустройство и озеленение территории. Наши услуги: Строительство дорог, Укладка асфальта, Укладка брусчатки и бортового камня, озеленение территории.


ДжиппингРус - лучшие маршруты джиппинга в Геленджике по низким ценам: Компания ДжиппингРус в Геленджике - это лучшие варианты маршрутов джиппинга в Геленджике, которые мы разрабатывали ни один год. Наша компания накопила бесценный опыт по проведению джип-туров.


TDBasis.Ru: отпариватель Steam Brush. Разумные цены!: Заказывайте товары для дома оптом и в розницу в нашем интернет-магазине! Цена зависит от суммы заказа.


Предлагаем: лучшие контактные линзы в Минске. Доставка!: В нашем каталоге представлены линзы и растворы для них, а также капли и аксессуары. Интернет-магазин Lins.By предлагает Вам большой выбор товаров для глаз в Минске. Заказывайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.