Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону  


 Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование. Вы можете передать нам продажи на аутсорсинг независимо от того в каком городе находитесь. Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону...


Адрес сайта: http://origin-tell.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта origin-tell.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2017-07-11 11:52:10





Популярные сайты:



Touch +. Производители интерактивного оборудования: Компания ООО «Тач +» изготавливает интерактивное оборудование на территории Российской Федерации под фирменным наименованием Touch +.


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


Качественный ремонт квартир, домов, коттеджей: Предлагаем свои услуги по ремонту и отделке квартир, офисов и загородных домов. Все виды работ. Ремонт в новостройках под ключ. Комплексная бригада частных мастеров выполняет ремонт квартир, офисов, загородных домов...


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, короеда Рязань и область: Служба уничтожения насекомых и грызунов, ос, шершней, жуков короедов, муравьев. Уничтожение плесени. Дезинфекция автомобилей, квартир, домов, складских и торговых помещений.


Скидки до 50% на бронирование отеля в Питере - скидкивотелях.рф: Онлайн бронирование гостиниц отелей хостелов квартир в Санкт Петербурге. Бронирование без комиссий и скрытых платежей


Ремонт под ключ по фиксированным ценам. Дизайн в подарок: Ремонт под ключ с материалами по доступным фиксированным ценам. Сжатые сроки выполнения, соблюдение технологий отделки, ежедневный контроль, подарки. Поможем Вам воплотить в интерьере любые дизайнерские идеи


Онкоуролог Москва: Личный сайт практикующего врача-онкоуролога Измайлова Альберта Аделевич, на сайте представлена актуальная информация по основным онкоурологическим локализациям: рак предстательной железы, рак почки.


Делаю массаж: професиональный массаж: массаж общий: Добрый день! Меня зовут Игорь. Я массажист. Предлагаю Вам свою профессиональную помощь в городе Трускавец при различных заболеваниях, усталости, восстановлении жизненной энергетики и коррекции фигуры.


Hostel Nord Belorusskaya: Nord Hostel – это новый формат хостела – уникальное сочетание цены хостела и качества отеля. Мы подошли к комфорту с той стороны, которую желали бы сами получить останавливаясь где-либо.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.