Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Мембраны для лабораторной фильтрации и микробиологии  


 GVS производит больше видов микропористых мембран, чем любая другая компания, включая ацетатцеллюлозные, полиэфирсульфоновые, нитроцеллюлозные, нейлоновые, поливиниэдендифторидовые, поликарбонатные трековые и полиэфирные трековые, и можем обеспечить ваши нужды в лабораторной продукции и промышленной фильтрации. Стандартная продукция включает фильтрационные мембраны, молекулярные блоттинг-мембраны, шприцевые фильтры, продувочные фильтры, капсульные фильтры, бутылочные фильтры, фильтрующие центрифуги, микробиологические мониторы, микробиальные растворители и микропанели FAST для анализа белков. Фильтры промышленного применения HEPA, ULPA, угольная и молекулярная фильтрация. ООО "МикроТех"


Адрес сайта: http://gvs-lab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gvs-lab.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2017-11-02 16:36:04





Популярные сайты:



Sfs.Kz: столешницы из искусственного камня: Sfs.Kz - изделия из натурального камня в Казахстане. Столешницы и балясины, подоконники, фонтаны и многое другое. На складе компании в наличии около 70 видов натурального камня.


Бизнес с нуля: Бизнес из дома, интернет бизнес, бизнес с нуля, бизнес для мамы в декрете, для тех, кто мечтает путешествовать, поменять авто на автомобиль мечты, создать саморазвивающийся бизнес, пассивный доход


Химчистка мягкой мебели в Тольятти: Химчистка мягкой мебели и ковров, с гарантией качественной чистки и выведения пятен, по договору в Тольятти. Выезд в течении 1 часа. Мастера всегда онлайн. Выезд в любой район города.


Веб модель – Флирт как работа: Общайся с иностранцами и получай подарки за свою улыбку! Виртуальное общение и флирт с представителями сильного пола - это и есть суть работы. Вы общаетесь с удовольствием и получаете за это деньги


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Нижнее белье торговой марки Triumph в Донецке.: Онлайн справочник стильного белья и купальников, одежды для спорта и отдыха. Возможность заказа продукции по E-mail. Всегда новые коллекции товаров. Скидки на коллекции прошлых лет


Студик - заказ курсовой, эссе, реферата, контрольной, дипломной...: Выполнение учебных работ для студентов и школьников за деньги: рефераты, курсовые проекты, лабораторные работы, решение задач, эссе, отчёты по практике, презентации, магистерские работы и пр.


Восстановительный фитнес-центр Камо: Восстановительный фитнес-центр "Камо". Без хирургии и "чудо-лекарств", восстанавливаем подвижность суставов и позвоночника в любом возрасте.


Глэмпинг в Карелии Radostland. Необычный эко-отель на берегу Ладоги: Глэмпинг среди скал, где можно отдохнуть от города и насладиться природой Карелии. 10 сафари-тентов и 2 барнхауса. Экскурсии по шхерам. Прогулки каяке и на сапах. Баня на дровах. Свое кафе


Студия перманентного макияжа Инны Кличмановой: Преобрази себя за 2 часа перманентного макияжа. Профессиональное оборудование. Качественные пигменты ведущих мировых производителей. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.