Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказание юридических и консалтинговых услуг, тендерный консалтинг  


 Оказание юридических услуг под ключ физическим и юридическим лицам-преимущественно субъектам малого предпринимательства, государственным организациям и учреждениям на конкурсной основе; - Представительство в судах, государственных органах РФ, государственных органах субъектов РФ, муниципальных органах по гражданским, административным, арбитражным, третейским спорам на стороне физического (юридического) лица на территории любого региона РФ с выездом в регион; - Осуществление процедуры медиации (досудебного урегулирования споров); - Обеспечение работы юридических лиц под ключ по ФЗ № 44, ФЗ № 223.


Адрес сайта: http://argus-consalting.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта argus-consalting.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2017-11-03 14:05:20





Популярные сайты:



Детские универсальные коляски. Заходите на Minibaby.Com.Ua!: Предлагаем купить у нас детские коляски 2в1 и 3в1, шезлонги и манежи, а также кресла-качели, пеленальные столики и другие товары для детей. Доставка по всей Украине.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДокторСимф: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Уют» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Отделка и ремонт в Красноярске: Отделка помещений под ключ, ремонт любой сложности по дизайн проектам, снабжение материалами, все виды работ , инженерные работы, помощь в проектировании дизайна квартиры и помещений


Уникальный ресурс: онлайн новости Запорожья сегодня. Найдете у нас!: На нашем сайте Вы найдете все, что происходит в городе Энергодар: общение и форум, справка и телефоны, карта города и история, религия и гороскоп и многое другое. Портал города Энегодар - En-Dar.Com.


ЖБИ-спецмонтаж кольца жби Ижевск установка бетонных колец: Наша компания занимается производством и продажей железобетонных колец, а также сопутствующих материалов - донышек, крышек. Мы осуществляем монтаж наших ЖБИ колец на учестке, осуществляем доставку сво


Развлекательный сайт Ха: Развлекательный сайт: бесплатные игры, гороскопы, тосты, анекдоты, картинки, телефонные розыгрыши, пранки для друзей, видео и многое другое помогут вам хорошо и весело отдохнуть.


Укрывные материалы для защиты и заготовки кормов: Занимаемся силосом, сенажом, сеном и соломой! Мы профессионалы! Консультируем! Выезжаем! Звоните, мы рассчитаем и посчитаем необходимый вам объем укрывных материалов! Все для защиты ваших кормов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.