Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Ферма Дубровка занимается оптовой торговлей мясных полуфабрикатов  


 Наши телята выпаиваются исключительно материнским молоком, что делает мясо светлым, нежным, диетическим, с молочным запахом. О качестве мяса фермерской говядины свидетельствует ее сочный красный цвет, свежий мясной запах. Мы выращиваем редкую для России курдючную баранину (ягнятину) Эдильбаевской породы, завезенную из Казахстана. Мясо очень сочное, нежное, не имеет характерного «бараньего запаха», его можно жарить на гриле, запекать в духовке которые произведены небольшими хозяйствами без применения стимуляторов и прочих химикатов. Очень тяжело найти в больших городах настоящие фермерские продукты. А ведь только из такой еды можно получать природные витамины, важные для каждого человека.


Адрес сайта: http://ferma-dubrovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferma-dubrovka.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2017-11-12 18:06:17





Популярные сайты:



дизайн ванной комнаты: Реализуем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта интерьера, до осуществления монтажа всех инженерных систем, отделки помещений "под ключ".


Строительная техника Мотомул: Большой выбор мини-техники Мотомул. Модели МТ-300 и МТ-300.5 в наличии. Доставка до места. Звоните - ответим на вопросы. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Магазин Новые лодки. Подвесной лодочный мотор Сузуки.: Ищете, где купить совершенно новый катер? Не проходите мимо! Магазин Новые лодки специализируется на реализации водного транспорта и комплектующих с доставкой по всем регионам РФ. Осуществляем продажу


индивидуальный подход большой опыт работы без оплавления и закалки кромок: ООО "Апекс" - машиностроительное предприятие, существующее с 1991г., расположенное в г.Колпино (СПб) на территории ОАО "Ижорские заводы". ООО "Апекс" предоставляет услуги гидроабразивной резки.


Мы делаем качество доступным!: Мы имеем полувековой опыт в создании постельного белья и принадлежностей для дома. В нашем ассортименте всегда можно найти простыни, наволочки, пододеяльники и другие товары для дома.


Посуточные квартиры без посредников - Apart Royal Красноярск: Дизайнерские квартиры посуточно с высоким качеством сервиса. Фото и видео каталог. Онлайн бронирование, онлайн оплата. Бесконтактное заселение. Бесплатная отмена. Поддержка 24/7. ЭДО, УСН 6%, НДС нет


Официальный сайт гитариста Алекса Соколкина: Испанская гитара на праздник, юбилей, день рождения, свадьбу. Если вам по вкусу трогательные и романтические, страстные и игривые гитарные мелодии, если вы любите смешение стилей и полет музыкальной фантазии, то приходите на концерт нашей группы


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB: Получите точные результаты в кратчайшие сроки. Сдайте анализы крови с экспресс-доставкой и сэкономьте 30% в медицинском центре CITO LAB. Быстро, удобно и надежно – заботьтесь о своем здоровье с нами.


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


На valiza.ru Вы всегда скачаете изображения высокого качества: На нашем сайте valiza.ru мы представили огромную коллекцию терапевтических фото с изображением пейзажей, месяцев года, городов и пр. Красивые обои больших размеров. Мы каждый день пополняем нашу колле


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.