Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Клуб художественной гимнастики Кижанка  


 Клуб художественной гимнастики «Кижанка» приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. В клубе работают профессиональные тренеры. У вашего ребенка будет возможность заниматься самым красивым видом спорта для девочек, принимать участия в соревнованиях и учебно-тренировочных сборах, выполнять спортивные разряды. Для зачисления в наш Клуб просим Вас подготовить и принести с собой следующие документы: • Распечатанное и заполненное заявление • Копию свидетельства о рождении вашего ребенка • Копию первой страницы паспорта родителя • Справку от врача • Копию страхового полиса ребенка Зачисление в группы только при наличии свободных мест!


Адрес сайта: http://kizhankagym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kizhankagym.ru


Просмотров сайта: 163

Дата добавления сайта: 2017-11-24 12:05:20





Популярные сайты:



Лечение и повышение потенции. Информация на сайте: Осуществляем продажу мужского прибора Happy Man разработанного американскими и японскими учеными. Прибор обладает следующими функциями: увеличение полового члена, способствует повышению эрекции, избав


Интернет-магазин дизайнерских шарфов, платков и украшений из Чехии: Уникальные дизайнерские аксессуары из Европы, которым нет аналогов. Оригинальные шарфы и платки из натуральных тканей, украшения из муранского стекла и полудрагоценных камней.


Авдовкат в Москве Срочно, выезд на место задержания, в полицию...: Адвокат-Срочно. Москва сайт для быстрого поиска и вызова адвоката в Москве и Московской области. Только грамотные специалисты Адвокатского кабинета г. Москвы выедут и решат Ваш юридический вопрос


ООО ПЭМК...: Оптовая продажа силового кабеля в бумажной, резиновой, ПВХ изоляции, обмоточных, монтажных проводов, стального каната, полиамидный канат, полипропиленовый канат, ХБ канат, пеньковый пропитанный канат.


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


Andrienko`s Hоuse: Предлагаю щенков польской подгалянской овчарки и вельш корги пемброк. Питомник Дом Андриенко Приветствует всех участников сайта ! Здесь Вы встретитесь с веселым пемброком, серьезным кардиганом и спокойным подгалянцем


Магазин и сервисный центр Apple с гарантией от магазина: Более 3 лет оказываем премиальный сервис по ремонту, продаже и доставке техники Apple, Sony и Dyson. Гарантия магазина на всю предлагаемую продукцию и оказываемые услуги. Дорожим репутацией и именем.


Первый Интернет-рынок строительных материалов: Стройсматом первый Интернет-рынок строительных материалов. Выбирайте лучшие цены и лучшие магазины по продаже строительных материалов. Выберите лучшее предложение! Первый Интернет-рынок строительных материалов


Ремонт кофемашин в Новосибирске: Ремонтируем кофемашины более 20 лет, гарантии. Выезд, диагностика, доставка-бесплатно. Предоставляем кофемашину на подмену-при необходимости. Уникальные ремонты электроники.


Продлить акт? Применяйте пролонгатор для мужчин: Пролонгаторы в магазине SEX-NONSTOP. Они решают проблему быстрого семя извержения. Продлить акт?. Этот вопрос волнует немалое количество мужчин. Это возможно с пролонгатором в аптеках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.