Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НИЦ СпецПроект  


 Компания оказываем государственным и коммерческим организациям услуги по разработке проектов, всей необходимой разрешительной документации (в т. ч. Раздел 9 проектной документации, СТУ в области обеспечения пожарной безопасности, СТУ в области проектирования и строительства) и выполнению монтажных работ для объектов различного функционального назначения и уровня сложности в области пожарной безопасности, в том числе особо опасных и технически сложных уникальных объектов. Мы работаем в отраслях промышленного, гражданского, энергетического, инфраструктурного, транспортного и оборонного строительства, принимает активное участие в градостроительстве. Мы ориентированы на работу на строительных площадках, независимо от региона расположения объекта.


Адрес сайта: http://nicsp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nicsp.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2018-04-17 10:20:26





Популярные сайты:



Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


Ремонт скважин. Септик. Мойка бассейнов: Скважина на водоносные пески нуждается, по-нашему Вам совету в ежегодном обследовании и как можно чаще проводить её обслуживание(профилактику) хотя-бы один раз в год.


Специалист в сфере недвижимости Владивосток: Сотрудничая с нами вы можете купить или продать недвижимость с гарантией безопасности и чистоты сделки в соответствии с действующим законодательством в кратчайшие сроки


Оптовая поставка каменного угля от 1 вагона. Узнайте цены сейчас!: ООО «Диком Северо-Запад» предлагает оптовые поставки длиннопламенных, бурых, тощих, слабоспекающихся углей, антрацита по России, странам СНГ, в Китай, Монголию по наиболее оптимальному маршруту по выгодной цене.


Ассенизатор-НН: вывоз бытовых отходов. Работаем с юр. и физ. лицами: Вакуумная очистка колодцев, выгребных ям, септиков, гидродинамическая промывка труб канализации в Нижнем Новгороде. Мы решим Ваши проблемы с канализацией в самые короткие сроки.


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


novpotolki.ru: натяжные сатиновые потолки -стильно и практично: На нашем сайте вы можете выбрать фактуру, расцветку, особенности конструкции натяжного потолка из ПВХ, а мы предложим разумную цену и смонтируем ваш новый потолок в кратчайшие сроки


регистрация ооо: Основная цель нашей компании-комплексное сопровождение вашего дела, от момента его создания при государственной регистрации до его фактического процветания.Мы ценим каждого клиента и надеемся на посто


WPFinder.ru - база бесплатных картинок для рабочего стола анимэ: WPFinder.ru - первый поисковик по картинкам, фотографиям и обоям для рабочего стола. В нашей базе огромное количество качественных и бесплатных обоев.


Пархимович Елена: чихуахуа, Калуга. Есть все документы!: Goldchih.Ru - разведение собак чихуахуа в Калуге. Мы имеем большой опыт работы и тщательно подходим к разведению породы. Породе чихуахуа требуется забота и внимание. Детальная информация на сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.