Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника доктора Беликовой: лечение разрыва сетчатки. Комфортные условия  


 Лечение катаракты, глаукомы, отслойки сетчатки и аппаратное лечение амблиопии, косоглазия, компьютерного синдрома, а также лазерное лечение дистрофии сетчатки, разрыва сетчатки, глаукомы и другие услуги. Глазная клиника доктора Беликовой в Москве. Вежливый медперсонал, предварительная запись, мобильная диагностическая линия, просторный холл и кабинеты, свободная парковка - создают удобства и комфорт для пациентов и сопровождающих. Узнайте больше на сайте Belikova.Net.


Адрес сайта: http://belikova.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта belikova.net


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2018-06-08 13:20:14





Популярные сайты:



Экскурсии по Петербургу с индивидуальным гидом: Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу! Аренда катера по рекам и каналам, аренда теплохода, аренда яхты в Петербурге. Индивидуальные экскурсии по Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


Заработок удаленно в сети интернет без вложений.: Как получать деньги в сети интернет новичку? Этот вопрос интересует многих пользователе, которые желают узнать как заработать достаточно денег в сети интернет без вложений, работая при этом исключител


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


Клиника Горизонт: лечебный массаж. Отдых и лечение для всех!: Хочется приятно провести время и подлечить здоровье? Центр традиционной китайской медицины Горизонт в Санья в Китае - это то место, которое позволит Вам отдохнуть и телом и душой, при этом выбрать озд


Доставка цветов и букетов по Краснодару: Мастерская букетов Розмарин. Букеты и цветочные композиции любой сложности. Опытные флористы. Всегда свежие цветы. Доставка по Краснодару. Бонусная система для клиентов. Скидки к дню рождения.


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Pelican - расскажи о себе красиво!: Интернет магазин Pelican – это модная, востребованная и качественная одежда. Ежедневно наш магазин встречает покупателей, желающих создавать стильные образы на каждый день, к праздникам, для работы.


BabyTerritory: образование с улыбкой - ключ к успеху в развитии!: BabyTerritory - мир радости и обучения для детей всех возрастов. У нас вы найдете интересные песни, загадки, раскраски. Рубрики обновляются по вашим пожеланиям. Погрузитесь в мир детства прямо сейчас!


Декоративный наливной пол. Тел. 8-925-065-66-37: Компания АртБетонСП осуществляет продажу декоративных напольных и настенных покрытий в городе Москва. У нас Вы найдете широкий ассортимент декоративных покрытий для стен и пола по приемлемым ценам, а


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.