Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!  


 Мануков М. М. Окончил Московский гуманитарный университет (2006-2011г. ) Обучался в аспирантуре на базе Московского гуманитарного университета (2011-2014г. ) В 2014 году состоялась защита диссертации и присвоена ученая степень Кандидата юридических наук. В 2015 году начал заниматься преподавательской деятельностью в университете на должности Доцента кафедры уголовного права. Работал старшим юристом в коммерческой организации (2014-2016г. ) В 2016 году был принят на стажировку в Краснодарскую краевую коллегию адвокатов. (Адлерский филиал № 1 города Сочи НКО «Краснодарская краевая коллегия адвокатов» основана в 1975 году, являющаяся базовой на территории Адлерского района города Сочи)


Адрес сайта: http://pravo-sochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravo-sochi.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-06-13 10:50:10





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене! Звоните.


World to Me — Скачай бесплатно абсолютно любой софт: Скачать портативный или установочный софт с официальных сайтов для Windows системы, а так же дополнения к ним можно у нас. Кроме всех популярных программ присутствуют и маленькие бесплатные утилиты.


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Докучаевский горный техникум: ремонт горного оборудования: Информация о Докучаевском горном техникуме - Dgt.Dn.Ua. В нашем техникуме ведется подготовка младших специалистов по горным специальностям: эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудова


Компания Сварог: кабинеты руководителей. Заходите и выбирайте!: Компания Сварог предлагает весь спектр услуг в области изготовления мебели для жилых и общественных интерьеров. Мебель для персонала, кресла и стулья, мягкая мебель, а также президиум, трибуны, перего


Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


Выбери себе лучшую эскорт модель в Санкт-Петербурге: Эскорт услуги с красивыми моделями в Санкт-Петербурге для ваших встреч и мероприятий. Выбери лучших моделей и получи незабываемые впечатления. Безопасный формат общения, большой каталог моделей.


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.