Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продаётся рыболовно охотничья база  


 Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м. На территории имеется. Банях на дровах. Гостевые домики. Банкетный зал с камином. база имеет свой причал имеется пять Лодок. База отдыха расположена в п. Веселый Веселовского района на берегу реки Маныч в 150 м. от водосброса Веселовского водохранилища.Удаленность от г. Ростова-на-Дону 105 км, дорога асфальтирована, подъезд к базе – гравийное покрытие (500 м), проезд в любую погоду.


Адрес сайта: http://manych-baza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта manych-baza.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2018-09-20 16:08:38





Популярные сайты:



Ингода - торг: ОДО "Ингода-торг" является производителем и продавцом в Белорусии светодиодных дорожных знаков хорошего качества, прицепов прикрытия и сопутствующих товаров для дорожной безопасности и обслуживания дорог.


Online-Gta.Ru: скачать новый SAMP для GTA: Информационно-развлекательный портал о Grand Theft Auto - Online-Gta.Ru. Портал Online-Gta.Ru предназначен для развлечения пользователей, заинтересованных серией игр Grand Theft Auto. Также на нашем п


Психологическая консультация, психолог, психологическая помощь: Оказываю психологическую помощь. Провожу психологические консультации: индивидуальные, семейные, онлайн консультации. Обращайтесь всегда рада помочь!


Магазин для кондитеров. Техника для кухни, товары для кондитеров: Магазин ЖенаПечёт.рф является официальным дилером Техники для кухни Торговых марок GEMLUX и ДОБРЫНЯ. Бесплатная доставка по всей России


Услуги по созданию и продвижению сайтов: Сайты под ключ по любые ваши Презентации, логотипы, баннеры, визитки, коммерческие предложения, видеобаннеры Адаптация вашего сайта под все устройства (мобильные, планшеты, ноутбуки)


Мрамор-спб.рф это лучшее соотношение цена-качество на рынке СПб и Л.О: Мы занимаемся изготовлением и монтажом изделий и облицовок из натурального камня более 15 лет. Наши цены ниже на 15%-25% в среднем по Санкт-Петербург и Ленинградской области. Гибкая система скидок.


Подбор производства одежды и товаров из стран Киргизии и Узбекистана: Подбор производства одежды и товаров из Киргизии и Узбекистана. Услуги Байера товаров для маркетплейсов. Предоставляем базу поставщиков. Оказываем услуги по проверке на брак в Киргизии и Узбекистане.


Врач гинеколог-эндокринолог, эстетический гинеколог, УЗИ: Нарушения менструального цикла гормонального фона, мягкий климакс, эстетическая гинекология и пластическая хирургия восстановление после родов, недержание, интимная контурная пластика сужение влагалища


Изготовление технического плана жилого дома удаленно: У вас есть неучтенный объект недвижимости (жилой дом) в Росреестре. Пришла пора поставить его на учет и получить регистрацию права. Предлагаю кадастровую помощь электронно через сайт texplanonline.ru


Клиники Германии. Вся информация на MaxMedConsulting.De: Наша компания оказывает следующие услуги: диагностика заболеваний, лечение в Германии и реабилитация. Перевод документов для предоставления немецким специалистам, визовая поддержка и другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.