Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации  


 Предлагаем широкий ассартимент комплектующих запчастей для бытовой техники: для стиральных машин, посудомоичных машин, пылесосов, бойлеров, СВЧ печей, и других бытовых приборов: помпы, тэны, ремни, подшипники, сальники, ручки, петли, блокировки и манжеты люка, амортизаторы, прессостаты, крестовины, суппорта, двигатели, шланги, щётки, всё то, из чего состоят приборы в быту, и что может выйти из строя. Для постоянных клиентов, для мастеров удобные скидки. Обращайтесь, надеемся на взаимный интерес. Продадим что вам требуется, проконсультируем по интересующим вопросам, при необходимости отремонтируем то, что у вас самостоятельно не получилось.


Адрес сайта: http://lechimtehniku.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lechimtehniku.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-09-21 18:08:50





Популярные сайты:



Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


Ресурс 4th-Wall.Org: блинчики на воде - фото рецепт. Интересная информация: Вы хотите приготовить что-то особенное к праздничному столу? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию проект 4th-Wall.Org - лучшие кулинарные рецепты. На нашем сайте Вы сможете найти реце


Первостройконструкция: Молодая динамично развивающаяся компания предлагает услуги по проектированию и изготовлению металлоконструкций различной степени сложности. Мы работаем качественно и надежно!


Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


готовые проекты зданий строительство домов: Конструктивной системой называется совокупность взаимосвязанных конструкций , которые обеспечивают прочность, жёсткость и устойчивость здания. Наряду с термином конструктивная система в технической ли


Теплый плинтус из Испании: Теплый плинтус из Европы. Экономия на отоплении до 40%. Стильный, качественный, быстро прогревает помещение, абсолютно бесшумный, простой монтаж. Принесите в свой дом тепло и красоту!


Захваты для монтажа сэндвич панелей: Самые надежные захваты для монтажа сэндвич панелей. Собственная разработка и производство. Имеются паспорта качества на всю продукцию. Отправка в любой регион РФ и СНГ. Любая форма оплаты!


Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Производство электрощитового оборудования: Производство электрощитового оборудования под заказ. Изготовим подходящее устройство и доставим в срок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.