Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка  


 В обучении мы: Моделируем переговоры. Применяем ситуационный подход. Формируем компетентность в переговорном процессе. Нами разработана новая практическая модель переговоров. Она проверена временем и позволяет формировать новые ресурсы в виде опыта, компетентности, отношений и имиджа. Ситуативна (позволяет работать с ситуациями "Здесь и сейчас"). Эффективна (позволяет максимально добиться желаемого с минимизацией затрат своих ресурсов). Реализует оптимальные принципы ведения переговоров. Руководитель проекта - Дмитрий Коткин, бизнес тренер с 20-ти летним стажем.


Адрес сайта: http://espadas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта espadas.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-10-23 17:05:35





Популярные сайты:



Нотариус агентство переводов поселок Развилка: Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. Высококвалифицированная команда профессионалов качественно


Частный пансионат для пожилых в Долгопрудном дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Долгопрудном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Долгопрудном по низкой цене!


Установка видеонаблюдения в Москве и МО под ключ за 1 день!: УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ на различные объекты: дома/дачи, квартиры, офисы, магазины, кафе/рестораны, автосервисы, автостоянки, производственные объекты, склады, заводы и пр.


Проектирование системы отопления дома. Гарантия качества: Компания Этрика осуществляет полный комплекс услуг по обслуживанию инженерных систем на объектах как промышленного, так и гражданского назначения в городе Москва и МО. Мы предлагаем проектирование, пу


Вывод из запоя на дому в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


Поэма Богородица, Иисус Христос: Поэма Богородица, Иисус Христос - камертон для настройки душевного умиротворения. Мы читаем всегда, но не всегда прочитанное позволяет переосмыслить наше жизненное предназначение.


Nortorg.ru - оборудование промышленное, станки, контейнеры, масла: Nortorg - это оборудование строительное, промышленное, климатическое, авторемонтное, подъемное, контейнеры, станки, технические масла и смазки в Мурманске и с доставкой по РФ


Канализация для загородного дома Топас: Наша Компания более 10 лет занимается продажей и установкой автономной канализации Топас. Оборудование зарекомендовало себя, как качественное и надежное решение для загородного дома.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.