Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!  


 Мы осуществляем все виды логистических операций, таможенного оформления и ВЭД. Специалисты ТК Лагуна профессионалы в своей области. Одно из предложений по сотрудничеству с нами - создание Вашего альтернативного отдела логистики, логистика на аутсорсинге. Скорее всего, Вам приходится обращаться в разные транспортные компании, к разным брокерам. Как правило, это не удобно и отнимает Ваш очень ценный ресурс - время. Просто поставьте нам задачу, и она будет выполнена в кратчайшие сроки. Наши специалисты с радостью и профессионализмом организуют любую перевозку от 1 кг до целого судна, подберут выгодную схему таможенного оформления, грамотно проконсультируют по вопросам ВЭД!


Адрес сайта: http://tklaguna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tklaguna.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2018-10-24 16:39:54





Популярные сайты:



Интернет-магазин RedPanda: купить большую мягкую игрушку. Обращайтесь!: Продажа игрушек и детских товаров в интернет-магазине - RedPandaToys.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены товары всемирно известных брендов игрушечные домики и наборы `Лесных семеек`; вес


Обменный пункт электронных валют: Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: как Bitcoin, USDT, Etherium, QIWI, Сбербанк, Тинькофф.


Мобильное приложение для привлечения и удержания клиентов: Электронная площадка на базе мобильного приложения, объединяющая около 3500000 покупателей и более 33000 компаний. Помогает привлекать и удерживать клиентов. Электронная дисконтная карта в телефоне!


SSD - занимается разработкой веб-сайтов: Smart Soft Development - уже более 5 лет занимается разработкой сайтов, web-приложений, приложений для мобильных устройств для iPhone, Android и других. Также компания предлагает услуги по оптимизации


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Краснодаре со стационаром «Парацельс» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


Самое безопасное и эффективное средство для уборки и дезинфекции: Стабилизированный водный озон - высокоэффективное чистящее средство, которое разрушает грязь, жир и другие загрязнения, безопасно заменяя традиционные химические очистители и дезинфицирующие средства.


Продажа самых качественных реплик! Samsung Galaxy: Продажа качественных копий Samsung GalaxyS8, Samsung GalaxyS8 Plus, Samsung Galaxy Note8, Applei Phone7, 7+, 8, 8+ производства Корея, Тайвань. Идеальное соотношение высокого качества и низкой цены.


PiNews - все новости на одном портале: Новостник-агрегатор, все новости в одном месте: новости политики, новости экономики, новости общество, происшествия, новости спорта...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.