Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка, обивка мягкой мебели. Ремонт, реставрация, изготовление  


 Перетяжка, обивка и ремонт мягкой мебели. У нас предусмотрена система скидок!!! Пенсионерам, участникам ВОВ и инвалидам. Мы занимаемся ремонтом диванов, кресел, стульев, кухонных уголков, мягких уголков, пуфов, изголовья кровати и др. . Изготовим стеновые панели (каретная стяжка) -перетяжка, обивка современными тканями; - производство мебели на заказ по индивидуальному проекту; - пошив декоративных подушек ; - замена механизмов, пружин и наполнителя; - изменение дизайна; - пошив чехлов на диваны, кресла, стулья. Большой выбор обивочного материала. Бесплатный выезд мастера! Также бесплатно заберем и привезем вашу мебель! Ремонт мебели производим в цеху.


Адрес сайта: http://xn--45-6kcesabbfyrqj0bq7a8r.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--45-6kcesabbfyrqj0bq7a8r.xn--p1ai


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2019-02-07 12:56:33





Популярные сайты:



Современные системы безопасности. Видеонаблюдение, ДОМОФОНИЯ: DiOK-это поставщик современных систем безопасности. Мы работаем с мировыми лидерами в этой сфере и предлагаем качественный товар, монтаж и обслуживание. А также Индивидуальный подход.


Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


Производство и продажа органической мульчи: Производство и продажа органической мульчи, товаров для садоводства и ландшафтного дизайна. Надежно, качественно, без посредников. В числе наших постоянных клиентов - ведущие интернет магазины данной отрасли


КамаПрофиль Набережные Челны - всё для фасада и кровли: КамаПрофиль Набережные Челны - огромный выбор кровельных и фасадных материалов. Быстрая доставка, скидки и акции круглый год! Всегда в наличии: металлочерепица, профнастил, снегозадержатели, сайдинг


Межкомнатные двери, интернет-магазин Двери-Комплект.ру: Наша компания предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей стандартного размера и нестандартного (до 2400мм) в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ассортимент дверей более 1000 моделей


Мы делаем мир счастливее: Занятия для детей грудного возраста в воде питьевого качества. Занятия помогут ребёнку развиваться быстрее своих сверстников, быть в психологическом и эмоциональном равновесии.


CGM studio - студия дизайна интерьеров и коммерческой 3д визуализации: Хотите сделать современный, красивый ремонт? Тогда вам в студию дизайна CGM studio. Мы создаём дизайн интерьеров коммерческих и жилых помещений воплощая их в жизнь.


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг: Flixe design studio: Разработка IT проектов. Создание сайтов под индивидуальный онлайн-бизнес. Проработка и запуск проекта от нашей команды flixe.ru


Выполним все виды строительно - отделочных работ. Шлифовка сруба: Наша команда специализируется на оказании услуг в сфере строительства и отделки деревянных строений. Всю работу выполняют профессионалы с многолетним стажем, любящие и знающие свое дело. Высокое качество работы.


СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.