Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Стирка скатертей. Гарантия качаства  


 Прачечная Чистые вещи предлагает услуги по стирке и чистке различных вещей в г. Москва. Мы сотрудничаем с гостиницами и кейтерингами, фитнес-центрами, производствами и др. юридическими лицами. Преимущества профессиональной стирки текстиля от нашей фирмы: безупречное качество обработки и увеличение срока службы текстиля, все белье доставляется в индивидуальной полиэтиленовой упаковке, расфасованным по типу изделий, возможность срочной стирки в течение 8-12 часов. Заберем и доставим Ваши вещи совершенно бесплатно. Контакты на нашем сайте Ch-V.Ru.


Адрес сайта: http://ch-v.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ch-v.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-07-02 11:53:48





Популярные сайты:



Китайский телефон на windows mobile в Воронеже: Если вы живете в Воронеже и хотите стать обладателем недорогого, но по возможности высококачественного китайского телефона, тогда вы можете приобрести его в интернет-магазине китайских реплик телефоно


Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


ООО Альянс Групп: Видеонаблюдение на объекте. Показываем «живьём» объекты в Москве для оценки качества. Не берём предоплату за работу. Смету делаем бесплатно. Даём официальную гарантию 3 года.


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Eilat LIVE - переводы с иврита, ступро, оформление доверенностей: Компания «Eilat Live» - это профессиональный сервис перевода с иврита на русский, украинский и английский языки, а также обратно с русского, украинского и английского на иврит.


На сайте prestig-avto.com.ua Автошкола на Политехе Ждем Вас: Академия `Престиж-АВТО` приглашает в автошколу на курсы вождения на м. Политехнический институт в Киеве. На сайте http://prestig-avto.com.ua/ Вы можете подать заявку на бесплатное занятие и убедиться


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


Купить не дорогие кондиционеры на 50klimat.ru: Купить кондиционеры на сайте 50klimat, с бесплатной доставкой до подъезда, а также с поднятием в квартиру. У нас широкий ассортимент товаров, все в наличии и доступны для заказа, отправка в регионы.


Металлообработка на заказ. Изготовим детали по вашему чертежу: Изготовление деталей из металла и других материалов по вашему чертежу или образцу. Наша компания обладает большим опытом работы в данной сфере, и мы гарантируем высокое качество и точность исполнения всех заказов.


OOO ПРЕМЬЕР Стоматологическая клиника: Все виды стоматологических услуг, Протезирование на имплантах, лечение зубов, ортодонтические услуги, отбеливаие зубов, Наращивание зубов, эстетическая рестоврация


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.