Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НПО КЕРАМИКА  


 Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели. Также изготавливаются керамические опоры для насосных установок УЭЦН и пары трения для торцовых уплотнений. Представлен целый ряд штуцерных и дросселирующих устройств, предназначенных для регулирования объемов закачиваемой и откачиваемой жидкости в нагнетательных и добывающих скважинах в составе устьевой арматуры. Рабочие органы в данных устройствах выполнены в виде керамических вставок (штуцеров) и изготавливаются из специальной сверхтвердой керамики.


Адрес сайта: http://npo-keramika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npo-keramika.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-11-01 17:05:28





Популярные сайты:



Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


дизайн ванной комнаты: Реализуем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта интерьера, до осуществления монтажа всех инженерных систем, отделки помещений "под ключ".


Система поиска авиабилетов и отелей по всему миру: Система поиска, бронирования и покупки авиабилетов и бронирования отелей по всему миру. Мы профессионально подбираем авиабилеты уже более 5 лет. Более 268 000 довольных клиентов!


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов: В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых мы рады предложить занятия йоге, фитнесу, балету, танцам, оздоровительные практики, медитации. Мастер классы для детей. Йога туры.


Узбекская печь для казанов: Интернет-магазин Самаркандия: восточный интерьер, ковры и посуда на заказ из Узбекистана. Утонченная, сияющая, пылкая, пропитанная ароматами благовоний культура востока сейчас готова распахнуть перед


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ: Хотите, чтобы ваш ребенок с малых лет освоил английский язык, научился программировать и собирать роботов? Или успешно сдал ОГЭ и ЕГЭ Тогда это к нам. г. Искитим, центр "Альтернатива".


Услуги по созданию и продвижению сайтов: Сайты под ключ по любые ваши Презентации, логотипы, баннеры, визитки, коммерческие предложения, видеобаннеры Адаптация вашего сайта под все устройства (мобильные, планшеты, ноутбуки)


Агентство недвижимости Алмаз: Продажа, аренда вторичного жилья, новостроек, коммерческой недвижимости, земельных участков и зарубежной недвижимости.


У нас есть всё для трюковых самокатов: Магазин TheRider - Продаем трюковые самокаты и запчасти к ним.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.