Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


InvioMed  


 Интернет-магазин медицинских товаров и медтехники - inviomed.ru . Наша компания была основана в 2019 году, мы молодая, динамично развивающаяся компания, осуществляющая on-line продажу медицинские товары. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже медицинских товаров, а так же товаров для здоровья. На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сотрудников, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.


Адрес сайта: http://inviomed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inviomed.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-11-07 18:41:57





Популярные сайты:



Стратегии торговли бинарными опционами. Больше информации на Birja.Org: Хотите стать финансово независимым? Наш интернет-ресурс представляет собой портал Биржа труда - вакансии, работа и обучение трейдингу. Здесь мы предлагаем каждому желающему пройти обучение и приобрест


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Упрочненные промышленные полы в Санкт-Петербурге и Ленобласти: Более 300.000 кв. м. качественных покрытий за 10 лет работы. Работаем честно, у нас много рекомендаций и крупных заказчиков и партнеров. Свой автопарк техники и крепкая команда профессионалов.


Детский развлекательный парк: Парк развлечений ДЕТИ ЛЭНД - это пространство созданное специально для детей c двух лет. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых. Безлимитный билет в будни 300 руб


Парк-отель, г.Благодарный: Парк-отель, г.Благодарный. Наша гостиница удобно расположена в административном и культурном центре города Благодарный. «Парк-Отель» готов принять гостей в 6 комфортабельных двухместных номерах выдержанных в классическом стиле...


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


Сервис размещения объявлений на бесплатных досках.: Ручное размещение объявлений на 100 интернет досках объявлений России. Самые посещаемые доски – от 1000 посетителей в день. Объявления ВИДНЫ С ПОИСКА, а не в липовом отчете автоматических программ-рассыльщиков. По ним звонят клиенты и покупатели!


Поливай-ка сантехника, автополив, отопление, продажа, монтаж: Торгово монтажная компания Поливай-ка предлогает любые сантехнические решения, продажам монтаж, систем отопления, водоснабжения, канализации, автополива и многое другое, проектируем, проводим расчёт стоимости, доставка, приятные цены!


Центр Фудзи: курсы японской каллиграфии. Доступные цены!: Мы предлагаем Вам изучить японский язык, искусство Икэбана, прикладные искусства. Центр Фудзи.


Дело-Мебели. Интернет-магазин корпусной мебели с доставкой по России: Мы предлагаем мебель для потребителей с разным уровнем дохода. Ценовая политика нашей фирмы говорит сама за себя: мы можем позволить себе цены чуть ниже рыночных без потери для качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.