Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний  


 Предлагаем удаленное обслуживание ваших серверов по абонентскому договору с фиксированный ценой в месяц. Мы - ваш системный администратор с высокой квалификацией по выгодной антикризисной цене. Только мы работаем круглосуточно без наценок. Профессионалы в Windows, но специализируемся на Linux. Много реализованных проектов по миграции локальной ИТ-инфраструктуры в облако с значительной экономией. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email. Звоните и пишите, обо всем договоримся, консультации бесплатно.


Адрес сайта: http://cloudadmin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cloudadmin.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2020-05-29 15:11:11





Популярные сайты:



Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Качественная установка натяжных потолков недорого в Москве и области: Профессиональная установка натяжных потолков в Москве и Московской области. Высокое качество и доступные цены. Преобразите свой интерьер с нами. Качественные материалы, оперативный монтаж.


Поисковик Яндекс не одобряет поисковой системы Google: Поисковая раскрутка - это довольно странная область деятельности людей, в которой крутятся очень большие деньги. Авторы данного сайта придерживаются такого мнения: поисковая раскрутка сродни средневек


Студия дизайна Сфера Уюта - это идеальный ремонт квартир под ключ: Сфера Уюта - это дизайн и ремонт квартир под ключ. С 2007 года мы предлагаем полный комплекс и гарантируем: Качественный сервис; Результат как на картинке; Гарантию в 60 месяцев.


Интернет журнал для женщин "Леди Шарм": Ladies sharm раскроет секреты по уходу за кожей, волосами, внешним образом. Расскажет о новых подходах в косметике, маникюре и конечно поделится рецептами блюд. Заходите в гости!


ВЧО ИВЛ активный выдох лечение респираторного дистресс-синдрома: ВЧО ИВЛ - Особая форма ИВЛ, применяемая в особо сложных клинических ситуациях: - ВЧ ИВЛ используется при тяжелых состояниях, а именно: RDS, ARDS , MAS, пневмония, пневмоторакс, гипоплазия легких и PPH


Пройти полное обследование организма. Работаем без выходных!: Многопрофильная клиника Новая Медицина в городе Москва. Предоставляем большой комплекс медицинских услуг. Мы составили различные программы полной диагностики организма для младенцев, детей, женщин, му


ООО «Эйлат-Пермь» профессионалы в сфере озеленению помещения: Оказываем профессиональные услуги по внутреннему и внешнему озеленению интерьеров офисов, квартир, загородных домов, ресторанов, автосалонов, торговых центров, салонов красноты и других помещений.


Устные переводы метро Бабушкинская: Центр переводов работает на рынке предоставления услуг по переводу и легализации документов с 1997 года. За это время мы накопили бесценный опыт, который готовы предложить Вам для того, чтобы Ваши личные ценности, ценности и продукция Ваших компаний


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.