Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК Дмитров Сити  


 ЖК Дмитров Сити в центре города Дмитров Московская область строится по индивидуальному проекту, применяется самая современная монолитно-кирпичная технология. Дома, построенные таким образом, очень надежны, удобны в эксплуатации и позволяют жильцам изменять планировку квартир по собственному вкусу. Подробнее на сайте застройщика http://ЖК-Дмитров.рф/ Архитектурная концепция http://ЖК-Дмитров.рф/ Сити нацелена на максимальное удобство проживания в нем. Три корпуса образуют собой почти закрытый внутренний двор, что создает уютную атмосферу. Во дворе находятся спортивные и детские площадки, специально оборудованные парковочные места для автомобилей. Здесь же расположится новый детский садик.


Адрес сайта: http://xn----dtbfgmjqrrt.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----dtbfgmjqrrt.xn--p1ai


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2021-02-18 12:47:52





Популярные сайты:



БашКредит – финансовый консультант. Мы помогаем в получении кредитов: Квалифицированная помощь в получении любых кредитов! Выгодные условия! Одобрение 99%! Сжатые сроки! Помощь в сложной ситуации и с плохой кредитной историей! Анализ кредитной истории, улучшение кредитной истории! ОСАГО без "допов"!


Вызов медсестры на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


Заработок на кликах без вложений: На сайте представлены надежные способы заработка в сети интернет и другие бизнес идеи дня начинающих бизнесменов.


Club Big Money - заработок в интернете без рисков. Вложения от 100 рублей.: Если вы ничего не делаете, а ждёте когда вам всё упадёт с неба, даже не думайте регистрироваться, не тратьте своё время и время других. Если всё же вы решили регистрироваться помните: самое главное


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования: Медные трубы для медицинских газов: кислород, закись азота и т. д. все детали и компоненты для обвязок газификатора рампы газовые консоли, пластиковый короб, шпилька, кабель провод


Вязаные галантерейные шнуры: Производстводим шнуры и хозяйственные веревки различного диаметра и цвета. Изготавливаются из полипропиленовой мультифиламентной комплексной нити. Шнуры гипоаллергены, имеют нулевое водопоглощение( не впитывают влагу).


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Керамические вазы и объекты художника Юлии Клюевой: Добро пожаловать в мир моих творческих поисков в создании необычных керамических ваз и интерьерных объектов, а также оригинальных предметов для сервировки. Все коллекции разные ис разным настроением


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Кадровое агентство. Подбор персонала: Кадровое агентство. Подбор персонала. Наше агентство предлагает огромный спектр услуг по поиску персонала для постоянных мест работы. Мы также предоставляем кадровый аутсорсинг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.