Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Единая информационная база приютов России  


 Проблема безнадзорных животных сейчас стоит очень остро во всех регионах России. Корни проблемы уходят очень глубоко, и речь идёт не только о том, что государство не достаточно финансирует приюты или стерилизацию животных. Нужно менять сознание нас самих, наше мышление и наше поведение. На этом форуме мы хотим объединить все приюты в единой борьбе с невежеством, здесь будут публиковаться объявления от приютов, надеемся под нашей крышей объединить также единомышленников, здесь можно будет почитать полезную информацию о собаках, найти поддержку и помощь. Давайте вместе донесем до сознания людей, что человек собаке - Друг.


Адрес сайта: http://xn--80aaabhm3b3azb.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaabhm3b3azb.xn--p1ai


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-03-10 11:23:14





Популярные сайты:



Создать профессиональный логотип: Создание уникального логотипа. Первые эскизы нарисованные от руки и из головы - уже через 3 дня. Попадём в ожидания. Подходит для регистрации в роспатенте. С передачей исключительных прав


гидроманипулятор прямая поставка покупайте у нас: ПАО Констаптиновскнй завод "ВТОРМЕТ" производит широкий спектр оборудования для сбора и переработки лома: манипуляторы гидравлические КВ-01; грейферные механизмы; стружкодробилки пятивалковые СВ-5; гр


Кольцевые лампы: Кольцевые лампы в Санкт-Петербурге для специалистов красоты, блогеров и фотографов


Шебби ленты для рукоделия | Страна лент: Страна лент - интернет магазин шебби-лент для рукоделия. Основная область применения шебби лент - это декоративные ленты для скрапбукинга. Более 50 оттенков шебби лент в наличии Доставка по РФ - 150р


Радио Аванс, radio avance, radioavance.ru: Новая музыка каждый день. Каждый день в 22-00 по Москве рубрика -альбом дня - самые свежие новинки современных исполнителей. Каждую пятницу и субботу с 23-00 и до 3 утра - рубрика имени Бориса: самые актуальные танцевальные новинки.


Заработать онлайн быстро, казино заработок.: Сейчас многие думают, возможно ли сделать деньги в Сети интернет. Эта работа завлекает тем, что возможно трудиться не выходя из дома, расходовать столько времени, сколько пожелаете и ограничиться без


Вывод из запоя на дому в Одинцово - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одинцово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одинцово по низкой цене!


Региональный центр новостроек: Региональный центр новостроек – это единый отдел продаж застройщиков г. Калининграда и Калининградской области, который располагает полной базой новостроек г. Калининграда и Калининградской области.


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.