Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Киев предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://pansionat-kyiv.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-kyiv.com.ua


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2021-04-08 19:23:19





Популярные сайты:



Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Поилки кормушки для перепелов куриц бройлеров индюков уток гусей: Микрочашечные, ниппельные, капельные, сосковые, вакуумные поилки, поилки под банку, бутылку, бункерные кормушки, бильные пальцы для птицеводства и животноводства с доставкой по России и ближнему зарубежью из Волгограда.


Эффективное использование энергии ветра: Ветроэнергетическая установка двойного вращения мощностью 30кВт (ВЭУ ДВ-30) Номинальная мощность при 3 мс – 6,3 кВт Номинальная мощность при 6 мс – 25 кВт Номинальная мощность при 9 мс – 30 кВт


Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


Компания Мир Лестниц: Лестницы в дом по индивидуальному проекту из дерева, металла и бетона. Проект, изготовление, монтаж, отделка. Работаем по Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областям.


ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


Уникальный домен банка Роскосмосбанк в зоне РФ: Продажа уникального домена в национальной зоне РФ ведущего банка космической отрасли – Роскосмосбанк - Roscosmosbank Домен Роскосмосбанк.рф выставлен на продажу в магазине доменов ru center


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.