Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


ЭВОЛЮЦИЯ ЗЕМЛИ: ОТ НАЧАЛА И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ  


 Предлагаю Вашему вниманию необычную версию образования и развития Земли, в которой раскрываются практически любые природные явления масштабного характера: возникновение и эволюция планет, солнечных систем и галактик, таинственных чёрных дыр, колец Сатурна, поясов астероидов, извержения вулканов, дрейф континентов, формирование горных хребтов и глубоких океанских впадин. Вы узнаете как и почему «растёт» Земля, какой она была в прошлом и какой станет в необозримом будущем. Сейчас перед Вами откроется захватывающая картина, которая приподнимет завесу таинственности над явлениями природы, остававшимися загадкой для многих поколений человечества.


Адрес сайта: http://zemljabeztain.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zemljabeztain.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-08-22 21:35:11





Популярные сайты:



Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Клининговая компания Broom&Bucket: Клининговая компания Broom&Bucket оказывает услуги по генеральной, послестроительной уборке квартир, домов и офисов, мойке окон, химчистке мебели, матрасов, ковровых покрытий, стирке ковров в цеху.


Продажа табачного сырья оптом и в розницу по территоиии РФ: Продажа табачного сырья для кальяна, трубки, сигарет. Табак в стрипсе, в нарезке. Более 2000 наименования сырья и сопутствующих товаров. Вы получаете сырьё в лучшем соотношении цена/качество.


Маркетплейс услуг Wenest: Wenest – это Онлайн площадка популярных услуг для населения от Самозанятых и Индивидуальных предпринимателей. С доступной фиксированной ценой. Качественные услуги - в одном месте!


Ремонт часов: Ремонт наручных, карманных, настенных, настольных, напольных, каминных часов любой сложности. Москва, 3-й Митинский переулок, 1 Т:. 8(903) 710-81-56; 8(495)752-18-01.


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Юридическое объединение Помпей: Юридическое объединение "Помпей" - организационное единство юристов и адвокатов ведущих успешную практику в области оказания квалифицированной юридической помощи, как физическим так и юридическим лицам. Своевременная и эффективная правовая подде


Идеал-магазин элитной бижутерии. Мы не продаем все, мы продаем лучшее: Интернет-магазин Идеал. Продажа красивой, качественной и недорогой элитной бижутерии. Наши преимущества: скидки и акции, удобный сайт, оплата при получении, доставка по России.


Интернет-магазин стройтоваров с доставкой. Все для ремонта: Наша основная задача – обеспечить своих покупателей всеми необходимым товарами для ремонта. Мы работаем с розничными и оптовыми заказами. Наши покупатели – это физические лица, ремонтные и строительные компании.


Заказ вертолета: Helicopter Courchevel +33 4 83 58 08 94: Business people appreciate the time, comfort and high service. This principle is underlain at the head in our helicopter business. The helicopter taxi is demanded in Geneva. One of our most popular Ge


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.