Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Наркологическая клиника лечение алкоголизма и наркомании Профмед  


 Помогаем избавиться от зависимости в короткие сроки. Госпитализация производится круглосуточно. Бригада квалифицированных специалистов проводит осмотр пациента на месте и, при необходимости, госпитализирует в наш центр. Гарантированная анонимность лечения. Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Вашего пребывания в нашем реабилитационном центре. Снятие наркотической ломки уникальным экспресс-методом. Мы поможем пациенту выйти из наркотического опьянения за двадцать четыре часа с момента прибытия в наш реабилитационный центр. Комплексный подход к каждому пациенту. Мы не только снимаем психологическую зависимость, но и помогаем социально реабилитироваться.


Адрес сайта: http://moskva-narkolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moskva-narkolog.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-09-22 09:03:49





Популярные сайты:



Сервис TizerTraf.Com: баннерная реклама. Минимальные цены: Хотите прорекламировать свой сайт в интернете? Услуги биржи тизерной рекламы TizerTraf для Вас! Тизеры - это наборы небольших блоков с картинкой и текстом, которые завлекают посетителя кликнуть и посм


Кондиционеры Тошиба. Обращайтесь!: Продажа климатической техники и отопительного оборудования в интернет-магазине - Texclimate.Ru. В направления нашей деятельности входят: реализация, установка и обслуживание кондиционеров, систем отоп


Рекламное обеспечение: Стойки из картона. Дисплеи из картона. Картонный стенд. Рекламная стойка. Ростовые фигуры из картона и пластика. Фотозона, прессволл, брендволл. Шелфтокеры, шоубоксы, стрипленты, чекпоинты, антикражные ворота, муляжи продукции, динамические POS.


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте!: CHERNIKA nails - это процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, уход за бровями и ресницами. Это то место, где ты получишь качественную услугу и насладишься атмосферой невероятного тепла и уюта.


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области: Земельные участки расположены в границах ТСН "Покровское". Каждый участок имеет свой кадастровый номер. Построены дороги, проведен свет. На территорию заведен газ. Имеется проект газификации.


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


Мужские футболки оптом в Москве в интернет-магазине Delawares.Ru: Магазин Delawares.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент качественных, дизайнерских футболок для мужчин и женщин. У нас можно купить качественную футболку, топ, майку из трикотажа высшего


Работа сантехником, электриком - заказы для мастеров: Заказы (работа) - для частных мастеров - сантехников, электриков, мастеров на час, сборщиков мебели Ежедневные заказы (заявки), свободный график, ежедневная оплата, все районы города


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


Покупка окон цена: Купить пластиковые окна в Воронеже по низким ценам. Так же специалисты компании АльянсСтрой выполнят установку пластиковых окон. Где можно купить окна в Воронеже? Ответ прост - в компании АльянсСтрой!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.