Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов  


 Эндоферин — первое в мире негормональное лекарственное средство для лечения эндометриоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике. Действующее вещество Эндоферина – Проэндоферин. Он представляет из себя белковый комплекс животного происхождения, который производится на крупнейшем фармацевтическом предприятии РУП Белмедпрепараты. Лекарственное средство успешно прошло все клинические испытания и находится в продаже в аптечной сети. Несмотря на то, что Эндоферин не так давно появился на фармацевтическом рынке, его уже сейчас активно применяют множество ведущих врачей.


Адрес сайта: http://endoferin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта endoferin.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2022-06-09 17:18:24





Популярные сайты:



Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


Онкоуролог Москва: Личный сайт практикующего врача-онкоуролога Измайлова Альберта Аделевич, на сайте представлена актуальная информация по основным онкоурологическим локализациям: рак предстательной железы, рак почки.


Прямые доставки из Китая. Ответственная работа.: Требуются услуги по доставке грузов из Китая? Смело звоните нам! Компания TD Logistic предоставляет услуги по перевозке грузов из Китая в Россию. Мы предлагаем следующие виды услуг: доставка сборных г


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


Экологическая Медицина, Народная Медицина, Здоровье...: Экологичное Сознание - это Ваш эксперт и консультант в области природного оздоровления и красоты. Будьте в курсе всех мероприятий на нашем сайте.


Рекламное агентство Пилигрим Плюс: «Пилигрим Плюс» - это коллектив талантливых и целеустремленных людей, профессионалов в области дизайна и полиграфии. Предоставление клиентам качественной, полезной продукции–это наше кредо.


Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.