Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь  


 Андрей Защитник - опыт работы больше 10 лет. Гадаю на картах таро и рунах. Провожу ритуалы на отношения, деньги и работу. Ставлю магические защиты. Помогаю в сложных ситуациях. Избавляю от проблем, негатива, нищеты, одиночества. Принимаю лично в СПБ и Лен. Области, а так же в Москве. Помог более 2222 семейных пар. Очень много положительных отзывов о работе.


Адрес сайта: http://andrey-taro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта andrey-taro.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-11-10 16:19:47





Популярные сайты:



Заказать граффити на стену в Москве. Художественная роспись стен: Нанесение рисунков на стены любой сложности. От 15тыс. руб. В зависимости от размеров и сложности рисунка. Работаем в Москве и области. Возможна роспись фасадов и вдругих городах.


База отдыха =МИДИС= Вы получите Комфортные номера в Оленевке!: Спортивно-Туристическая база МИДИС | Мы предоставляем Вам Комфортабельные номера, Вкусное и здоровое Питание, свежий - морской воздух Тарханкута. А так же Спутниковое ТВ, Парковку, Бесплатный Wi-Fi ин


Перетяжка мягкой мебели. Любая сложность. Гарантия. Екатеринбург: Качественная перетяжка мебели. Честные цены. Гарантия. Соблюдение сроков. Любая сложность. Занимаемся перетяжкой мебели с 2015 года. Оценка по фото за 10 минут! Любая сложность. Выезд бесплатно.


Биокинетический спортивно-оздоровительный тренажёр: Биокинетический спортивно-оздоровительный тренажёр для укрепления спины гарантирует вашей спине и позвоночнику гибкость и пластику пантеры, силу и выносливость гепарда Продляет здоровую активную жизнь


Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель: Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель. Качественная мебель на заказ по ценам от производителя. Доставка. Бесплатный дизайн, проект индивидуальный подход. Бесплатный звонок


Как Жить сотни лет и быть Молодым, Здоровым и Счастливым Человеком: Авторская методика, продлевающая жизнь. Мотивация, Саморазвитие и Долголетие. Планирование Жизни на сотни лет вперед. Снятие ложных убеждений, которые ограничивают и сокращают человеческую жизнь.


разработка приложений для Android: Разработка мобильных приложений для Android, создание приложений для Iphone, написание программ по индивидуальным заказам, программирование под Android и Iphone/


Серфинг сайтов: Мы молодой развивающийся проект в области рекламы и заработка в сети.


ООО Шевро-Дон: ООО "Шевро-Дон" производитель средств от насекомых, грызунов и садовых вредителей. На рынке более 20 лет. Имеет заказчиков по всей России.


Детектив. Юрист. Адвокат. Видеонаблюдение. Слежка. Розыск людей: Детектив юрист адвокат правовая защита по уголовныи и гражданским делам, сбор информации, розыск людей, выявление супружеской неверности…


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.