Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Воронеже дом престарелых Близкие Люди  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Воронеже и Воронежской области «Близкие Люди» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Воронеже можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://voronezh-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voronezh-pansion.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-12-06 22:11:08





Популярные сайты:



Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок: Производство пандусов для маломобильных групп населения. Работаем по СП 59.13330.2012 Изготовление, доставка, установка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы обеспечиваем доступную среду. ?


парсон джек рассел терьер отзывы: Это сайт посвящен породе собак Джек Рассел (Парсон) терьер. Вы узнаете о происхождении и развитии этой породы, об особенностях, присущих только ей и вытекающих из них правилах воспитания и дрессировки


ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, товары для животных: ZooМАКС - Зоомагазин в Самаре, купить товары для животных в Самаре. Зоотовары в Самаре. Корма для кошек, собак, птиц. Аквариумистика. Продажа товаров для домашних питомцев.


Cайт: гормоны щитовидной, и другим по теме щитовидная железа у мужчин.: Сайт и форум по лечению щитовидной железы: признаки заболевания щитовидной железы, - от болезни к здоровью. И ответам и вопросам по: признаки заболевания щитовидной железы, и другим по теме по теме щи


Обслуживание, ремонт и чистка скважин на воду: Полное обслуживание скважин на воду. Обостройство скважин, установка кессона под ключ. Установка и замена насоса в скважине. Ремонт и чистка скважин на воду в Москве и Московской области.


ГК РусИранЭкспо: ГК "РусИранЭкспо" предлагает услуги для поездки в Иран: визы и приглашения, отели, квалифицированных переводчиков, как для бизнес поездок, так и для отдыха, дешевые авиабилеты, маркетинговые работы


Студия web дизайна Радуга. Разработать шапку сайта.: Студия Радуга создание сайтов, интернет магазинов, верстка, разработка шаблонов для сайтов, шаблонов для Joomla, заказ скриптов и графики для сайта.


Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, охранными предприятиями, отделами ВЭД,..


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.