Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Нижнем Новгороде - пансионат «Золотой Век»  


 Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-nnov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-nnov.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-01-07 23:25:12





Популярные сайты:



Рекламное агентство Onesta. Услуги по проведению мероприятий.: Профессиональная рекламная компания Onesta в Санкт-Петербурге. Наше агентство предлагает широкий спектр услуг по разработке, а также проведению различных мероприятий с полным техническим обеспечением.


доска объявлений Ремонт автотранспорта - VOLUM.INFO: VOLUM.INFO - Доска объявлений. Добавить объявление бесплатно, объявления частных лиц и организаций, добавить комментарий, продвигать своё объявление и редактировать, ваше объявление становится доступн


Монтаж балконов и лоджий любой сложности. Утепление: Монтаж балконов и лоджий любой сложности в Екатеринбурге, Верхней Пышме и пригороде. Утепление. Обшивка панелями ПВХ и Вагонкой. Вынос конструкций.


Помощь эзотерика. Тел.: (863)275-10-26: Предлагаем Вашему вниманию Центр эзотерики Андрея Городового в Ростове-на-Дону. В сферы деятельности входят: подготовка специалистов в области кармического целительства, обучение плетению рунических т


Доска объявлений в сфере услуг - possrednik.ru: Доска объявлений в сфере услуг. Перевозки и Доставка груза. IT Услуги. Обучение и Курсы. Строительство и Ремонт. Ремонт Авто. Ремонт Техники. Красота и Здоровье.


Вывод из запоя на дому в Реутове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Реутове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Реутове по низкой цене!


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, охранными предприятиями, отделами ВЭД,..


Крестовский паркет - это современные паркетные решения: Крестовский паркет - это современные паркетные решения. Паркет со всего мира. Модульный паркет, Дубовые двери, Художественный паркет, Пол из массива дуба, Штучный паркет, Пол для ванных комнат, Пол из массива ореха, Пол из массива венге, Тик...


Авиабилеты онлайн.: Сайт metrip.ru - это поисковик самых дешевых выгодных авиабилетов среди 728 известных авиакомпаний, гарантия бюджетного билета без лишних переплат. удобный интерфейс, возможность купить билет на море от 2000 рублей, перелеты в Крым от 2200...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.