Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-ufa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-ufa.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-01-09 12:50:29





Популярные сайты:



Услуги по обслуживанию и ремонту скважин на воду - Компания Исток: В сфере обслуживания водоснабжения из скважин работаем более 15 лет. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Знаем практически всё про ремонт, очистку и обустройство скважин, водоснабжение дома из скважины!


Подарочный набор для виски. Центр Оловолей.: У нас Вы можете купить коллекционные кружки с декором Художественное литье, плакетки, настенные и фасадные гербы РФ, а также декорированные вазы для цветов и еще много всего.


ДВМ дом вашей мечты, строительство: Дом Вашей Мечты. Строительство индивидуальных домов монолитным и каркасным методами. Проектирование, монтаж систем электроснабжения, отопления, водоснабжения, канализации, систем очистки сточных вод. Монтаж заборов, распашных и откатных ворот.


Monolitstairs - Монолитные бетонные лестницы: Монолитные бетонные лестницы. Внутридомовые, фасадные. Простые и сложные. Прямые, с площадкой, забежные, винтовые, полувинтовые. 3D визуализация проекта. Профессиональный подход.


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология: Когда проблема с шеей и спиной - остеопрактика, всегда с тобой. Остеопатия, кинезиология, висцеральная терапия в Электростали, Ногинске. Эффективная помощь без использования медикаментов.


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Отель Gutsuliya расположен всего в 2 км до подъемника R1: Недорогой и уютный отель Гуцулия расположился в самом сердце поселка Поляница, всего в 2 км до ближайшего подъемника R1. Гостиница состоит из главного корпуса и трехэтажного деревянного коттеджа, пред


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


Продлить акт? Применяйте пролонгатор для мужчин: Пролонгаторы в магазине SEX-NONSTOP. Они решают проблему быстрого семя извержения. Продлить акт?. Этот вопрос волнует немалое количество мужчин. Это возможно с пролонгатором в аптеках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.