Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Курске и Курской области «Исток» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Курске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kursk-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kursk-pansion.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-02-06 21:19:38





Популярные сайты:



Казино Вулкан: игровые автоматы онлайн в клубе Вулкан Удачи: Официальный сайт клуба Вулкан - гарантирует честную игру и реальные выигрыши в игровых автоматах. Присоединяйтесь к клубу Вулкан Удачи и проводите время с удовольствием!


Новые фильмы про болезни: Вы можете смотреть онлайн мультфильмы про преступников бесплатно в отличном качестве дома со своими близкими, дома перед вашим телевизором, также вы можете добавлять их в любимое и посмотреть позж


Декоративный наливной пол. Тел. 8-925-065-66-37: Компания АртБетонСП осуществляет продажу декоративных напольных и настенных покрытий в городе Москва. У нас Вы найдете широкий ассортимент декоративных покрытий для стен и пола по приемлемым ценам, а


Гадалка Андра, гадание, гадалка Москва, предсказание: Гадалка Андра. Работаю более 25 лет. Помогаю людям во всех жизненных проблемах. Обращайтесь всегда рада помочь в трудных жизненных проблемах. Сниму любой негатив, а также обязательно поставлю защиту


Рекламная сеть adOFF: эффективная реклама в интернете: Наш сервис создан для размещения объявлений рекламодателей и заработка на рефералах. Рефералов могут приглашать как вебмастера, так и рекламодатели, привлекательная реферальная ссылка.


Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


Фотовидеосъемка в Сургуте: Профессиональная фотовидеосъемка мероприятий, торжеств, рекламных акций, товаров и проч. 5 тыс. /час. Система скидок, от количества часов. Возможность работы с двух камер. Профессиональный звук.


Туристическое агенство Альбион: Туристическое агенство, услуги по подбору тура, подготовка документов и оформление виз. Мы успешно и стабильно работаем на рынке туристических услуг с 2007 года. У нас опытная команда профессионалов


Установка видеонаблюдения в Москве и МО под ключ за 1 день!: УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ на различные объекты: дома/дачи, квартиры, офисы, магазины, кафе/рестораны, автосервисы, автостоянки, производственные объекты, склады, заводы и пр.


1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С: Бесплатная активация онлайн сервиса 1С-Отчетность внутри программы 1С:Бухгалтерия и других, плюс месячная поддержка, а также разработка и внедрение новых технологий, повышающих эффективность работы бухгалтера, директора и сотрудников компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.