Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже  


 * Торты (с мастикой и без нее) * Капкейки, маффины (кексики) * Пряники * Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты любого желаемого вида и вкуса. Причем это не просто лакомство, а произведение искусства, в которое мы вкладываем не только, время, силы, но и душу. Как правило, изделия, изготовленные для Вас существуют в одном единственном экземпляре, исключительно для вашего мероприятия. В своих тортах мы используем только свежие и натуральные ингредиенты, технология и рецептуры эксклюзивны и проработаны в течении нескольких лет. 99% людей заказавших у нас, становятся постоянными клиентами.


Адрес сайта: http://coolcakeart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coolcakeart.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-04-07 11:09:57





Популярные сайты:



Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


Химчистка от 300Р/шт. Генеральная уборка от 100Р/м2. Работаем 24/7: Основные виды работ с выездом по Москве и МО химчистка дивана, химчистка матраса, химчистка штор, химчистка ковровых покрытий, химчистка стульев/кресел ,генеральная уборка


Перевозка лежачих больных круглосуточно: Перевозка больных на специально оборудованных автомобилях. Быстро, комфортно, надёжно - 8(495)226-83-03.


Лучшая компания по уничтожению насекомых: Оказание профессиональных услуг по уничтожению насекомых, уничтожению плесени, грызунов и бактерий!


Учет на смартфоне: Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Учет легко настраивается со смартфона.


Рыболовная база Ольга: охота в Астрахани. Лучшее для Вас!: Хотите совместить размеренный семейный отдых с любимым занятием - рыбалкой? База Ольга - как раз то, что Вам нужно! Наша база находится в 70 километрах от города Астрахань, в дельте Волги. Расположена


Переводческое бюро район Митино: Компания Московский центр переводов рада приветствовать вас на своей веб-странице. Наше агентство переводов оказывает комплексную лингвистическую поддержку юридическим лицам, ведущим коммерческую деятельность на территории России и других стран. Для


Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.