Каталог сайтов bot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО «УНИВЕРСАЛ» считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы, куриного помета и т.д.). КПД-98%. Мы успешно разрабатываем сушильные комплексы под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Каждая секция сушилки проходит заводские испытания с комплексными проверками качества.


Адрес сайта: http://sushilki64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sushilki64.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-05-14 20:47:32





Популярные сайты:



Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Деньги под залог недвижимости: Деньги под залог недвижимости, кредит под залог недвижимости, деньги под залог квартиры, кредит под залог квартиры, деньги под залог дома, кредит под залог дома, деньги от частного лица, деньги от частного инвестора, деньги под проценты


Фирма Амарант: фасады кухни в Санкт-Петербурге. Покупайте у нас!: Огромный выбор мебельных фасадов, в том числе: кухонные фасады МДФ, гнутые и радиусные фасады, а также фасады в металлической рамке и еще много всего. Кухонные мойки, столешницы разных размеров.


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Интернет-магазин одежды: Интернет-Магазин текстиля "Мой Клик" - широкий ассортимент женской, мужской и детской домашней и повседневной одежды по всей России и странам СНГ. Мы контролируем качество нашей продукции.


Производство Флюгеров под заказ: Добро пожаловать в интернет-магазин ФЛЮГЕРОК.РФ У нас Вы найдете огромный ассортимент больших флюгеров с уникальными силуэтами. Основное направление нашей деятельности, это изготовление флюгеров


Обувная и швейная промышленность увеличение прибыли.: Поставка оборудования любой сложности, от швейных машин и утюжков до любого обувного оборудования и литьевых агрегатов со склада в Москве и под заказ.


Хочу Вязать - удобный и надежный магазин: Купить пряжу в интернет-магазине: пряжа для вязания недорого - пряжа пух норки, пряжа Alize, пряжа Lana Grossa, пряжа Lana Gatto, трикотажная пряжа, детская пряжа, толстая и тонкая пряжа.


Вы можете купить имя сайта на AuctionSites.Ru: Предлагаем Вашему вниманию аукцион доменов и сайтов AuctionSites.Ru. У нас Вы сможете быстро и удобно купить или продать готовые сайты и домены. Простая и эффективная система покупки и продажи сайтов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - bot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.